品川区西五反田の収益物件を探す

5件中(1〜5件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

品川区西五反田1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵小山駅 一棟売りビル

一棟売りビル

品川区西五反田1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 武蔵小山駅 一棟売りビル

価格

1億9,800万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

470.11u

所在地

東京都品川区西五反田4丁目

専有面積

−u

沿線交通

東急目黒線 武蔵小山駅 徒歩 11分

敷地面積

175.08u(53.05坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/57年(1969年5月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●東急目黒線「武蔵小山」駅徒歩11分 ●東急目黒線「不動前」駅徒歩8分 English available

F 五反田ダイヤモンドマンション | 五反田駅 投資マンション

投資マンション

F 五反田ダイヤモンドマンション | 五反田駅 投資マンション

価格

1,640万円

利回り

6.21%

満室時年収

102万円(8.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都品川区西五反田6丁目

専有面積

21.21u

沿線交通

JR山手線 五反田駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/46年(1979年11月)

現況

満室

賃貸中・リノベ済ワンルーム・複数路線利用可能・賃料85000円/月にて賃貸中 ・2025年リフォーム済 資料はお問い合わせください

【当社売主】リベルテ西五反田 | 五反田駅 投資マンション

投資マンション

【当社売主】リベルテ西五反田 | 五反田駅 投資マンション

価格

2,580万円

利回り

5.20%

満室時年収

134.4万円(11.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都品川区西五反田7-24-8

専有面積

36.22u

沿線交通

JR山手線 五反田駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1980年10月)

現況

その他

≪当社売主≫*オーナーチェンジ物件*五反田駅徒歩10分の好立地*管理体制良好*6階南東向き角住戸で陽あたり良好*単身者にオススメな1LDK〜*ペット飼育可*家賃108,000円で賃貸稼働中!!★当社売主につき≪仲介手数料不要≫ ★ペットも一緒に暮らせるマンションです ★単身者にオススメな1LDK〜明るい南東向き ★賃貸中〜表面利回り5.21%〜 ★商業ビルが近くで多数の飲食店で賑わいます

セブンスターマンション第5五反田 | 五反田駅 投資マンション

投資マンション

セブンスターマンション第5五反田 | 五反田駅 投資マンション

価格

2,290万円

利回り

6.81%

満室時年収

156万円(13万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都品川区西五反田2-31-5

専有面積

39.36u

沿線交通

JR山手線 五反田駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/45年(1981年4月)

現況

その他

人気の山手線物件〜オーナーチェンジ物件〜五反田駅徒歩4分の好立地!賃料13万円で賃貸中!管理体制良好!■平成24年リフォーム済み ■専有面積39.36平米のゆとりある1LDK ■追焚機能、浴室乾燥暖房機、シャワートイレ、エアコン2基 ■夜間オートロック完備 ■表面利回り6.81% ■事務所相談可

品川区区分マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 五反田駅 投資マンション

投資マンション

品川区区分マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 五反田駅 投資マンション

価格

2,600万円

利回り

4.57%

満室時年収

118.8万円(9.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都品川区西五反田2丁目

専有面積

21.29u

沿線交通

都営浅草線 五反田駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/43年(1983年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●賃貸中! ●最寄り駅徒歩2分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.57%  ●想定年収118.8万円 【交通】 ●都営浅草線「五反田」駅徒歩2分 English available
  • 市区町村:品川区西五反田
5件中(1〜5件を表示)
ログインしていません

?????p?????