たつの市の収益物件を探す

12件中(1〜12件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県たつの市の一棟売りアパート | 山陽網干駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県たつの市の一棟売りアパート | 山陽網干駅 一棟売りアパート

価格

420万円

利回り

30.85%

満室時年収

129.6万円(10.8万円/月)

建物面積

224.64u

所在地

兵庫県たつの市御津町釜屋

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄網干線 山陽網干駅 徒歩 40分

敷地面積

245.62u(74.43坪)

構造/築年数

木造/60年(1966年1月)

現況

その他

『歴史とロマンの街で満室時の利回り30%』 姫路市との市境手入れ次第では大きな収益に期待できる物件です。

兵庫県たつの市の一棟売りアパート | 竜野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

兵庫県たつの市の一棟売りアパート | 竜野駅 一棟売りアパート

価格

3,570万円

利回り

11.52%

満室時年収

411.48万円(34.29万円/月)

建物面積

347.54u

所在地

兵庫県たつの市揖保川町神戸北山

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 竜野駅 徒歩 6分

敷地面積

577.50u(175坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/33年(1992年10月)

現況

その他

【平成築・軽量鉄骨造×6戸数AP・オーナーチェンジ!】

たつの市龍野町富永 戸建2棟 | 本竜野駅 戸建賃貸

戸建賃貸

たつの市龍野町富永 戸建2棟 | 本竜野駅 戸建賃貸

価格

649万円

利回り

16.08%

満室時年収

104.39万円(8.7万円/月)

建物面積

59.85u

所在地

兵庫県たつの市龍野町富永

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 本竜野駅 徒歩 11分

敷地面積

214.86u(65.11坪)

構造/築年数

木造/56年(1969年9月)

現況

その他

たつの市新宮町北村 | 東觜崎駅 戸建賃貸

戸建賃貸

たつの市新宮町北村 | 東觜崎駅 戸建賃貸

価格

330万円

利回り

20.00%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

234.00u

所在地

兵庫県たつの市新宮町北村

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 東觜崎駅 徒歩 28分

敷地面積

4743.00u(1437.27坪)

構造/築年数

木造/76年(1950年1月)

現況

その他

たつの市龍野町大道 中古戸建 | 本竜野駅 戸建賃貸

戸建賃貸

たつの市龍野町大道 中古戸建 | 本竜野駅 戸建賃貸

価格

198万円

利回り

22.42%

満室時年収

44.4万円(3.7万円/月)

建物面積

72.72u

所在地

兵庫県たつの市龍野町大道

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 本竜野駅 徒歩 31分

敷地面積

188.42u(57.1坪)

構造/築年数

木造/72年(1954年2月)

現況

その他

たつの市損西町清水新 中古戸建 | 本竜野駅 戸建賃貸

戸建賃貸

たつの市損西町清水新 中古戸建 | 本竜野駅 戸建賃貸

価格

149万円

利回り

17.71%

満室時年収

26.4万円(2.2万円/月)

建物面積

35.28u

所在地

兵庫県たつの市揖西町清水

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 本竜野駅 徒歩 47分

敷地面積

274.37u(83.14坪)

構造/築年数

木造/49年(1977年0月)

現況

その他

たつの市御津町朝臣 中古戸建 | 山陽網干駅 戸建賃貸

戸建賃貸

たつの市御津町朝臣 中古戸建 | 山陽網干駅 戸建賃貸

価格

280万円

利回り

18.85%

満室時年収

52.8万円(4.4万円/月)

建物面積

123.83u

所在地

兵庫県たつの市御津町朝臣

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄網干線 山陽網干駅

敷地面積

236.21u(71.58坪)

構造/築年数

木造/62年(1964年1月)

現況

空室

たつの市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 本竜野駅 一棟売りビル

一棟売りビル

たつの市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 本竜野駅 一棟売りビル

価格

5,100万円

利回り

7.70%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

165.26u

所在地

兵庫県たつの市龍野町富永

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 本竜野駅 徒歩 13分

敷地面積

330.60u(100.18坪)

構造/築年数

木造/2年(2023年11月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●令和5年11月新築! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.7% 【交通】 ●姫新線「本竜野」駅徒歩13分 English available
  • 市区町村:たつの市
12件中(1〜12件を表示)
ログインしていません

?????p?????