八王子市の収益物件を探す

14件中(1〜14件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

パンプキンハイム | 八王子駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

パンプキンハイム | 八王子駅 一棟売りアパート

価格

3,700万円

利回り

10.11%

満室時年収

374.4万円(31.2万円/月)

建物面積

544.15u

所在地

東京都八王子市上川町

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 八王子駅 徒歩 99分 バス 30分 バス停 徒歩6分

敷地面積

544.15u(164.89坪)

構造/築年数

木造/29年(1996年8月)

現況

その他

平成築・満室想定10%以上!八王子駅最寄り・木造アパート!

八王子市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 八王子駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

八王子市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 八王子駅 一棟売りアパート

価格

2,380万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

63.78u

所在地

東京都八王子市万町

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 八王子駅 徒歩 14分

敷地面積

53.57u(16.23坪)

構造/築年数

木造/35年(1991年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【交通】 ●JR中央線「八王子」駅徒歩14分 English available

八王子市南大沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南大沢駅 一棟売りビル

一棟売りビル

八王子市南大沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南大沢駅 一棟売りビル

価格

8,250万円

利回り

7.68%

満室時年収

633.6万円(52.8万円/月)

建物面積

280.89u

所在地

東京都八王子市南大沢1丁目

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 南大沢駅 徒歩 8分

敷地面積

200.59u(60.78坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年9月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.68%! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.68%  ●想定年収633.6万円 【交通】 ●京王相模原線「南大沢」駅徒歩8分 English available

八王子市 パンプキンハイム | 八王子駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

八王子市 パンプキンハイム | 八王子駅 一棟売りアパート

価格

3,800万円

利回り

9.85%

満室時年収

374.4万円(31.2万円/月)

建物面積

237.96u

所在地

東京都八王子市上川町

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 八王子駅 バス 30分 バス停 徒歩6分

敷地面積

544.15u(164.89坪)

構造/築年数

木造/31年(1994年8月)

現況

その他

◇利回り9.85% ◇空室内装工事完了済み

東京都八王子市の戸建賃貸 | 西八王子駅 戸建賃貸

戸建賃貸

東京都八王子市の戸建賃貸 | 西八王子駅 戸建賃貸

価格

1,080万円

利回り

10.55%

満室時年収

114万円(9.5万円/月)

建物面積

128.44u

所在地

東京都八王子市横川町

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 西八王子駅 徒歩 15分

敷地面積

175.20u(53.09坪)

構造/築年数

木造/41年(1984年12月)

現況

その他

【利回り10%】八王子市 賃貸期間の長いオーナチェンジ物件●スーパーアルプス横川店まで約500 m ●Big-A八王子横川町店まで約300m ●ファミリーマート八王子陣馬街道店まで約450 m

東京都八王子市の投資マンション | 北野駅 投資マンション

投資マンション

東京都八王子市の投資マンション | 北野駅 投資マンション

価格

430万円

利回り

10.60%

満室時年収

45.6万円(3.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都八王子市北野町

専有面積

19.66u

沿線交通

京王線 北野駅 徒歩 13分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1992年1月)

現況

その他

【東京都八王子市】利回り10.6%・南向き・八王子駅徒歩圏!

八王子市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 山田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

八王子市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 山田駅 一棟売りアパート

価格

4,980万円

利回り

7.27%

満室時年収

362.4万円(30.2万円/月)

建物面積

251.70u

所在地

東京都八王子市小比企町

専有面積

−u

沿線交通

京王高尾線 山田駅 徒歩 6分

敷地面積

330.00u(100坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/40年(1986年3月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●利回り7.27%! ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.27%%  ●想定年収362.4万円 【交通】 ●京王線「山田」駅徒歩6分 English available

八王子市楢原町1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 八王子駅 一棟売りビル

一棟売りビル

八王子市楢原町1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 八王子駅 一棟売りビル

価格

2億2,000万円

利回り

9.75%

満室時年収

2145.6万円(178.8万円/月)

建物面積

1069.76u

所在地

東京都八王子市楢原町

専有面積

−u

沿線交通

JR中央線 八王子駅 バス 23分 バス停 徒歩4分

敷地面積

1309.03u(396.68坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1992年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り9.75%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.75%  ●想定年収2145.6万円 【交通】 ●JR中央線「八王子」駅バス23分停歩4分 English available

ラレーブ八王子(ザ・メイツ) | 北野駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

ラレーブ八王子(ザ・メイツ) | 北野駅 一棟売りマンション

価格

1億800万円

利回り

6.73%

満室時年収

727.32万円(60.61万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都八王子市絹ケ丘1

専有面積

−u

沿線交通

京王線 北野駅 徒歩 16分

敷地面積

241.95u(73.32坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年12月)

現況

その他

修繕履歴 □既存工事実施内容  2010年 屋上防水工事  2015年 受水槽定期清掃、消火器交換      (201・203・206・401・405号室ルームクリーニング)  2017年 屋上防水工事(トップコート)、       高圧洗浄(壁面・床・タイル)、       塗装工事(共用廊下・階段・内壁ドレンパイプ)、 ゴミ置場新設、掲示板取替全19戸(1R×19)平成2年築・RC造4階建 ◎設計図書有 ◎検査済証有 ◎修繕履歴有
  • 市区町村:八王子市
14件中(1〜14件を表示)
ログインしていません

?????p?????