市川市の収益物件を探す

5件中(1〜5件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

市川市南行徳1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南行徳駅 一棟売りビル

一棟売りビル

市川市南行徳1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南行徳駅 一棟売りビル

価格

1億380万円

利回り

5.00%

満室時年収

519.1万円(43.2583万円/月)

建物面積

220.42u

所在地

千葉県市川市南行徳1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ東西線 南行徳駅 徒歩 6分

敷地面積

171.19u(51.88坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/23年(2003年2月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.0%  ●想定年収519.1万円 【交通】 ●東京メトロ東西線「南行徳」駅徒歩6分 English available

市川市湊1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 行徳駅 戸建賃貸

戸建賃貸

市川市湊1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 行徳駅 戸建賃貸

価格

1億500万円

利回り

5.13%

満室時年収

538.8万円(44.9万円/月)

建物面積

227.73u

所在地

千葉県市川市湊

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ東西線 行徳駅 徒歩 7分

敷地面積

195.03u(59.1坪)

構造/築年数

木造/33年(1992年7月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.13%  ●想定年収538.8万円 【交通】 ●東京メトロ東西線「行徳」駅徒歩7分 English available

宮久保5丁目貸家 | 本八幡駅 戸建賃貸

戸建賃貸

宮久保5丁目貸家 | 本八幡駅 戸建賃貸

価格

1,480万円

利回り

7.70%

満室時年収

114万円(9.5万円/月)

建物面積

70.00u

所在地

千葉県市川市5

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 本八幡駅 バス 12分 バス停 徒歩8分

敷地面積

70.00u(21.21坪)

構造/築年数

木造/34年(1992年3月)

現況

その他

子育て環境の良い立地、駅からも平坦な土地で利用可能なバス停が3か所有り閑静な住宅街の一軒家。 賃貸中なのでお勧めの投資物件です。
  • 市区町村:市川市
5件中(1〜5件を表示)
ログインしていません

?????p?????