掛川市の収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

静岡県掛川市の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

静岡県掛川市の一棟売りアパート | 駅 一棟売りアパート

価格

3,000万円

利回り

12.56%

満室時年収

376.8万円(31.4万円/月)

建物面積

321.66u

所在地

静岡県掛川市大坂

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

282.80u(85.7坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/33年(1993年3月)

現況

満室

【満室稼働中・利回り12%】平成築・角地・鉄骨造!
  • 市区町村:掛川市
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????