桜井市の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

桜井市 利回り10% ファミリー3LDK 駅徒歩11分 | 大和朝倉駅 投資マンション

投資マンション

桜井市 利回り10% ファミリー3LDK 駅徒歩11分 | 大和朝倉駅 投資マンション

価格

850万円

利回り

10.30%

満室時年収

87.6万円(7.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県桜井市大字慈恩寺

専有面積

78.76u

沿線交通

近鉄大阪線 大和朝倉駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1991年3月)

現況

その他

桜井市 利回り10% ファミリー3LDK 駅徒歩11分

桜井市大泉 中古戸建 | 三輪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

桜井市大泉 中古戸建 | 三輪駅 戸建賃貸

価格

340万円

利回り

17.29%

満室時年収

58.8万円(4.9万円/月)

建物面積

94.80u

所在地

奈良県桜井市大泉

専有面積

−u

沿線交通

JR桜井線 三輪駅 徒歩 26分

敷地面積

142.21u(43.09坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/48年(1977年7月)

現況

その他

桜井市忍阪 中古戸建 | 大和朝倉駅 戸建賃貸

戸建賃貸

桜井市忍阪 中古戸建 | 大和朝倉駅 戸建賃貸

価格

498万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

79.09u

所在地

奈良県桜井市忍阪

専有面積

−u

沿線交通

近鉄大阪線 大和朝倉駅 徒歩 11分

敷地面積

117.98u(35.75坪)

構造/築年数

木造/46年(1979年8月)

現況

空室

  • 市区町村:桜井市
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????