大阪府投資マンション3000万円以上5000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
大阪府 投資マンション 3000万円以上 5000万円未満 収益物件

大阪府 投資マンション 3000万円以上 5000万円未満の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市北区の投資マンション | 中津駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市北区の投資マンション | 中津駅 投資マンション

価格

4,200万円

利回り

3.71%

満室時年収

156万円(13万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区豊崎4丁目

専有面積

32.00u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 中津駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2022年10月)

現況

その他

【令和4年築】 最寄駅徒歩5分 梅田まで徒歩圏内 賃貸中物件大阪メトロ御堂筋線「中津駅」徒歩5分 阪神電鉄本線「大阪梅田駅」徒歩10分

大阪府大阪市北区の投資マンション | 大阪天満宮駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市北区の投資マンション | 大阪天満宮駅 投資マンション

価格

3,950万円

利回り

3.15%

満室時年収

124.8万円(10.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区東天満1丁目

専有面積

45.90u

沿線交通

JR東西線 大阪天満宮駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/25年(2000年11月)

現況

その他

【大阪市北区・「大阪天満宮駅」徒歩2分・1LDK・45平米】

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 天満橋駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 天満橋駅 投資マンション

価格

3,780万円

利回り

3.96%

満室時年収

150万円(12.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区船越町2丁目

専有面積

33.64u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 天満橋駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年8月)

現況

その他

『北浜・天満橋エリア』 5沿線3駅のマルチアクセス!賃貸中北浜・天満橋エリア!ビジネス街と居住環境の揃ったエリア! 多沿線利用可のため大阪市内の多方面、京都方面にもアクセス便利! 出口戦略も立てやすい物件です!

ロータリーライフ四ツ橋 | 四ツ橋駅 投資マンション

投資マンション

ロータリーライフ四ツ橋 | 四ツ橋駅 投資マンション

価格

3,180万円

利回り

5.13%

満室時年収

163.2万円(13.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市西区南堀江1丁目

専有面積

57.73u

沿線交通

Osaka Metro四つ橋線 四ツ橋駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/40年(1985年11月)

現況

満室

【南堀江】おしゃれな雰囲気で人気急上昇エリア!駅徒歩5分!詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 堺筋本町駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市中央区の投資マンション | 堺筋本町駅 投資マンション

価格

3,970万円

利回り

4.23%

満室時年収

168万円(14万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市中央区博労町1丁目

専有面積

43.80u

沿線交通

Osaka Metro堺筋線 堺筋本町駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年5月)

現況

その他

3駅4線利用可 賃貸中の1LDK 堺筋本町駅5分のビジネス街リビングダイニングキッチンが12帖の広さ!女性人気の高いカウンターキッチン! 生活空間と寝室を分けた間取なので他物件との差別化が図りやすく、都心部で投資物件をお探しの方におススメです。 【ライフインフォメーション】 コンビニまで130m ドラッグストアまで280m スーパーまで280m 中央区役所まで350m 定額水道代 3000円/月
  • 地域・エリア: 大阪府
  • 物件種別:投資マンション
  • 価格:3000万〜5000万
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????