仙台市太白区 投資マンションの収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

投資マンション

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

価格

250万円

利回り

17.37%

満室時年収

43.44万円(3.62万円/月)

建物面積

2.20u

所在地

宮城県仙台市太白区向山4丁目

専有面積

22.53u

沿線交通

仙台市営南北線 愛宕橋駅 徒歩 17分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年9月)

現況

その他

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

投資マンション

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

価格

250万円

利回り

16.41%

満室時年収

41.04万円(3.42万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市太白区向山4丁目

専有面積

22.53u

沿線交通

仙台市営南北線 愛宕橋駅 徒歩 17分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年9月)

現況

その他

  • 地域・エリア: 宮城県
  • 市区町村:仙台市太白区
  • 物件種別:投資マンション
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????