港区 投資マンションの収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

エスコートノヴェル白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

投資マンション

エスコートノヴェル白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

価格

4,200万円

利回り

4.14%

満室時年収

174万円(14.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区三田5丁目

専有面積

30.13u

沿線交通

都営三田線 白金高輪駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/22年(2004年3月)

現況

その他

【東京都港区】白金高輪駅徒歩8分!30平米・利回り4%以上!

エクセリア白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

投資マンション

エクセリア白金高輪 | 白金高輪駅 投資マンション

価格

2,700万円

利回り

3.91%

満室時年収

105.6万円(8.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区三田5丁目

専有面積

24.57u

沿線交通

東京メトロ南北線 白金高輪駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/24年(2001年6月)

現況

その他

【東京都港区】三田エリア・白金高輪駅徒歩4分!

パークウェル麻布十番 | 麻布十番駅 投資マンション

投資マンション

パークウェル麻布十番 | 麻布十番駅 投資マンション

価格

4,280万円

利回り

2.85%

満室時年収

122.4万円(10.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区三田1丁目

専有面積

21.23u

沿線交通

東京メトロ南北線 麻布十番駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2005年2月)

現況

その他

【東京都港区】三田小山町再開発隣接!麻布十番最寄りエリア!

パレステュディオ芝浦TokyoBay | 三田駅 投資マンション

投資マンション

パレステュディオ芝浦TokyoBay | 三田駅 投資マンション

価格

2,980万円

利回り

3.94%

満室時年収

117.6万円(9.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区芝浦1丁目

専有面積

21.60u

沿線交通

都営三田線 三田駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/22年(2003年7月)

現況

その他

【東京都港区】6沿線利用可!三田駅最寄り!全112戸数!

東京都港区の投資マンション | 田町駅 投資マンション

投資マンション

東京都港区の投資マンション | 田町駅 投資マンション

価格

2,280万円

利回り

5.36%

満室時年収

122.4万円(10.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都港区芝浦3丁目

専有面積

21.00u

沿線交通

JR山手線 田町駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/45年(1980年10月)

現況

その他

【東京都港区】山手線”田町”駅徒歩4分!利回り5%以上!総戸数136戸の大型マンション! 田町駅から徒歩4分の立地で、3沿線利用可能! 給湯基本料 2000円/月
  • 地域・エリア: 東京都
  • 市区町村:港区
  • 物件種別:投資マンション
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????