京都市右京区 投資マンションの収益物件を探す

14件中(1〜14件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

4.45%

満室時年収

80.16万円(6.68万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院西寿町

専有面積

22.62u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年4月)

現況

その他

【人気の西院駅まで徒歩圏内】令和4年築 最上階イオン 賃貸中物件のすぐ隣にはイオンモール京都五条があり買い物には困りません。 すぐ東には京都市立病院もあり医療機関も徒歩圏内 生活利便性は高いです。 築浅で京都はなかなか所有できる機会もありませんので是非この機会に

ライオンズマンション三条口 | 西院駅 投資マンション

投資マンション

ライオンズマンション三条口 | 西院駅 投資マンション

価格

548万円

利回り

11.60%

満室時年収

63.6万円(5.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院下花田町

専有面積

29.82u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年4月)

現況

その他

【京都市右京区】西院駅徒歩9分!利回り11%!ライオンズ!

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

4.45%

満室時年収

80.16万円(6.68万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院西寿町

専有面積

22.62u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年4月)

現況

その他

【京都市右京区】2022築RC・最上階・西院駅徒歩圏!物件のすぐ隣にはイオンモール京都五条があり下院のには困りません。 すぐ東には京都市立病院もあり医療機関も徒歩圏内 生活利便性は高いです。 築浅で京都はなかなか所有できる機会もありませんので是非この機会に

京都府京都市右京区の投資マンション | 西京極駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市右京区の投資マンション | 西京極駅 投資マンション

価格

2,000万円

利回り

3.33%

満室時年収

66.796万円(5.5663万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院月双町

専有面積

25.19u

沿線交通

阪急京都本線 西京極駅 徒歩 13分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2020年3月)

現況

その他

【京都市右京区】2020築RC・25平米・高需要の3点セパ!令和2年築の大型のエステムシリーズです! ■イオンモール京都五条 徒歩7分 ■ファミリーマート 徒歩3分 ■京都光華女子大学 徒歩5分

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

価格

420万円

利回り

10.71%

満室時年収

45万円(3.75万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院西高田町

専有面積

12.63u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1986年12月)

現況

その他

『昔ながらの風景も楽しめる街』 交通網も充実 大阪へのアクセスもしやすい立地ですので、市内外での需要も見込める物件です。

アンビエント西院ダイヤモンドイースト | 西院駅 投資マンション

投資マンション

アンビエント西院ダイヤモンドイースト | 西院駅 投資マンション

価格

3,400万円

利回り

4.94%

満室時年収

168万円(14万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院寿町8

専有面積

61.24u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年10月)

現況

その他

■収益物件(オーナーチェンジ) ■ペット飼育可(規約あり)■イオンモール京都五条約370m ■セントラルスクエア西大路花屋町店約620m
  • 地域・エリア: 京都府
  • 市区町村:京都市右京区
  • 物件種別:投資マンション
14件中(1〜14件を表示)
ログインしていません

?????p?????