千葉県一棟売りマンション・一棟売りビル3000万円以上5000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
千葉県 一棟売りマンション・一棟売りビル 3000万円以上 5000万円未満 収益物件

千葉県 一棟売りマンション・一棟売りビル 3000万円以上 5000万円未満の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

ベッカムマンション | ちはら台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

ベッカムマンション | ちはら台駅 一棟売りマンション

価格

3,750万円

利回り

12.02%

満室時年収

451.05万円(37.58万円/月)

建物面積

359.88u

所在地

千葉県市原市辰巳台西1

専有面積

−u

沿線交通

京成千原線 ちはら台駅 徒歩 43分

敷地面積

165.46u(50.14坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/52年(1974年1月)

現況

その他

鉄骨造3階建てマンション。満室賃貸中で利回り12.02%。角地で2方で公道に接面しています。満室賃貸中 上水道:公営水道 下水道:公共下水

いすみ市大原店舗!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大原駅 一棟売りビル

一棟売りビル

いすみ市大原店舗!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大原駅 一棟売りビル

価格

4,880万円

利回り

−%

満室時年収

924万円(77万円/月)

建物面積

509.68u

所在地

千葉県いすみ市大原

専有面積

−u

沿線交通

JR外房線 大原駅 徒歩 7分

敷地面積

409.65u(124.14坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/31年(1994年11月)

現況

空室

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩7分 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
  • 地域・エリア: 千葉県
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
  • 価格:3000万〜5000万
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????