和歌山県一棟売りマンション・一棟売りビル5000万円以上8000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
和歌山県 一棟売りマンション・一棟売りビル 5000万円以上 8000万円未満 収益物件

和歌山県 一棟売りマンション・一棟売りビル 5000万円以上 8000万円未満の収益物件を探す

5件中(1〜5件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 和歌山港駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 和歌山港駅 一棟売りマンション

価格

5,000万円

利回り

12.06%

満室時年収

603万円(50.25万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市湊4丁目

専有面積

546.92u

沿線交通

南海和歌山港線 和歌山港駅 徒歩 27分

敷地面積

287.60u(87.15坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年10月)

現況

その他

■検査済証あり ■表面利回り12.06%住戸数:12戸 ■検査済証あり ■表面利回り12.06%

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 神前駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 神前駅 一棟売りマンション

価格

5,800万円

利回り

8.62%

満室時年収

500万円(41.6667万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市田尻

専有面積

454.37u

沿線交通

和歌山電鐵貴志川線 神前駅 徒歩 15分

敷地面積

480.98u(145.75坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/40年(1986年3月)

現況

その他

■表面利回り8.62%住戸数:8戸 ■表面利回り8.62% ■詳細資料はCA要

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 東松江駅 一棟売りビル

一棟売りビル

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 東松江駅 一棟売りビル

価格

6,000万円

利回り

11.10%

満室時年収

666万円(55.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市延時

専有面積

682.44u

沿線交通

南海加太線 東松江駅 徒歩 16分

敷地面積

297.10u(90.03坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年11月)

現況

その他

■平成30年大規模改修工事済 ■令和5年改修工事済 ■駐車場あり■平成30年大規模改修工事済 ■令和5年改修工事済 ■駐車場あり ■3DK×3戸、2LDK×1戸、1LDK×1戸、店舗×2戸、事務所×1戸 ■容積率オーバー ■現状有姿

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 紀ノ川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 紀ノ川駅 一棟売りマンション

価格

5,500万円

利回り

14.80%

満室時年収

814万円(67.8333万円/月)

建物面積

410.40u

所在地

和歌山県和歌山市船所

専有面積

−u

沿線交通

南海線 紀ノ川駅 徒歩 25分

敷地面積

1814.67u(549.9坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/55年(1971年3月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●RC造2階建 ●2棟一括売り ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り14.8%  ●想定月収67万8000円 【交通】 ●南海電鉄本線「紀ノ川」駅徒歩25分
  • 地域・エリア: 和歌山県
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
  • 価格:5000万〜8000万
5件中(1〜5件を表示)
ログインしていません

?????p?????