和歌山県 一棟売りマンション・一棟売りビルの収益物件を探す

16件中(1〜16件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 紀和駅 一棟売りビル

一棟売りビル

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 紀和駅 一棟売りビル

価格

3,980万円

利回り

18.24%

満室時年収

726万円(60.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市畑屋敷千体仏丁

専有面積

556.49u

沿線交通

JR紀勢本線 紀和駅 徒歩 16分

敷地面積

166.78u(50.54坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1991年11月)

現況

その他

■表面利回り13.90% ■幅員11m公道に面す■表面利回り13.90% ■幅員11m公道に面す ■エレベーターあり

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 和歌山港駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 和歌山港駅 一棟売りマンション

価格

5,000万円

利回り

12.06%

満室時年収

603万円(50.25万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市湊4丁目

専有面積

546.92u

沿線交通

南海和歌山港線 和歌山港駅 徒歩 27分

敷地面積

287.60u(87.15坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年10月)

現況

その他

■検査済証あり ■表面利回り12.06%住戸数:12戸 ■検査済証あり ■表面利回り12.06%

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 神前駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 神前駅 一棟売りマンション

価格

5,800万円

利回り

8.62%

満室時年収

500万円(41.6667万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市田尻

専有面積

454.37u

沿線交通

和歌山電鐵貴志川線 神前駅 徒歩 15分

敷地面積

480.98u(145.75坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/40年(1986年3月)

現況

その他

■表面利回り8.62%住戸数:8戸 ■表面利回り8.62% ■詳細資料はCA要

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 駅 一棟売りビル

一棟売りビル

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 駅 一棟売りビル

価格

2,436万円

利回り

11.30%

満室時年収

275.5万円(22.9583万円/月)

建物面積

208.36u

所在地

和歌山県和歌山市西高松1丁目

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

109.27u(33.11坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/53年(1973年4月)

現況

その他

【利回り11%】鉄骨造5階建・駐車場有・オーナーチェンジ物件

和歌山市店舗!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 宮前駅 一棟売りビル

一棟売りビル

和歌山市店舗!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 宮前駅 一棟売りビル

価格

2,400万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

178.59u

所在地

和歌山県和歌山市塩屋5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR紀勢本線 宮前駅 徒歩 28分

敷地面積

162.66u(49.29坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/33年(1993年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●鉄骨造2階建 ●角地 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●JR紀勢本線「宮前」駅徒歩28分

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 東松江駅 一棟売りビル

一棟売りビル

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 東松江駅 一棟売りビル

価格

6,000万円

利回り

11.10%

満室時年収

666万円(55.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市延時

専有面積

682.44u

沿線交通

南海加太線 東松江駅 徒歩 16分

敷地面積

297.10u(90.03坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年11月)

現況

その他

■平成30年大規模改修工事済 ■令和5年改修工事済 ■駐車場あり■平成30年大規模改修工事済 ■令和5年改修工事済 ■駐車場あり ■3DK×3戸、2LDK×1戸、1LDK×1戸、店舗×2戸、事務所×1戸 ■容積率オーバー ■現状有姿

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 東松江駅 一棟売りビル

一棟売りビル

和歌山県和歌山市の一棟売りビル | 東松江駅 一棟売りビル

価格

3,800万円

利回り

14.43%

満室時年収

548.54万円(45.7117万円/月)

建物面積

−u

所在地

和歌山県和歌山市次郎丸

専有面積

272.97u

沿線交通

南海加太線 東松江駅 徒歩 17分

敷地面積

132.00u(40坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/34年(1991年10月)

現況

その他

■表面利回り14.43% ■幹線道路に面す■表面利回り14.43% ■幹線道路に面す ■契約不適合責任免責

紀美野町店舗!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大池遊園駅 一棟売りビル

一棟売りビル

紀美野町店舗!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大池遊園駅 一棟売りビル

価格

4,900万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

199.53u

所在地

和歌山県海草郡紀美野町動木

専有面積

−u

沿線交通

和歌山電鐵貴志川線 大池遊園駅 徒歩 99分

敷地面積

1528.00u(463.03坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/11年(2015年2月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●鉄骨造 ●平成27年2月築 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

岩出市工場!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 紀伊駅 一棟売りビル

一棟売りビル

岩出市工場!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 紀伊駅 一棟売りビル

価格

2,980万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

279.73u

所在地

和歌山県岩出市吉田

専有面積

−u

沿線交通

JR阪和線 紀伊駅 徒歩 49分

敷地面積

423.59u(128.36坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/33年(1992年7月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●駐車10台以上可能 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●JR阪和線「紀伊」駅徒歩49分

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 和歌山駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山県和歌山市の一棟売りマンション | 和歌山駅 一棟売りマンション

価格

4,000万円

利回り

12.00%

満室時年収

480万円(40万円/月)

建物面積

449.20u

所在地

和歌山県和歌山市吉田

専有面積

−u

沿線交通

JR阪和線 和歌山駅 徒歩 10分

敷地面積

162.54u(49.25坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/48年(1978年2月)

現況

その他

和歌山市吉田の現況・賃貸中のオーナーチェンジ物件です。 昭和53年2月築のRC造4階建て、延床面積449.2平米・2LDK×8戸の一棟物件です。 気になる点がございましたらお気軽にお問い合わせください。

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 和歌山駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 和歌山駅 一棟売りマンション

価格

3,100万円

利回り

14.45%

満室時年収

447.998万円(37.3332万円/月)

建物面積

468.96u

所在地

和歌山県和歌山市吉田

専有面積

−u

沿線交通

JR和歌山線 和歌山駅 徒歩 10分

敷地面積

162.05u(49.11坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/53年(1972年11月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●RC造5階建 ●最寄り駅徒歩10分 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り14.45%  ●想定月収37万3332円 【交通】 ●JR和歌山線「和歌山」駅徒歩10分

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 和歌山駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中・英スタッフ在中! | 和歌山駅 一棟売りマンション

価格

4,000万円

利回り

12.00%

満室時年収

480万円(40万円/月)

建物面積

449.20u

所在地

和歌山県和歌山市吉田

専有面積

−u

沿線交通

JR和歌山線 和歌山駅 徒歩 10分

敷地面積

162.54u(49.25坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/48年(1978年2月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●RC造4階建 ●最寄り駅徒歩10分 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り12%  ●想定月収40万円 【交通】 ●JR和歌山線「和歌山」駅徒歩10分

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 紀ノ川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

和歌山市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 紀ノ川駅 一棟売りマンション

価格

5,500万円

利回り

14.80%

満室時年収

814万円(67.8333万円/月)

建物面積

410.40u

所在地

和歌山県和歌山市船所

専有面積

−u

沿線交通

南海線 紀ノ川駅 徒歩 25分

敷地面積

1814.67u(549.9坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/55年(1971年3月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●RC造2階建 ●2棟一括売り ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り14.8%  ●想定月収67万8000円 【交通】 ●南海電鉄本線「紀ノ川」駅徒歩25分
  • 地域・エリア: 和歌山県
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
16件中(1〜16件を表示)
ログインしていません

?????p?????