奈良県 一棟売りマンション・一棟売りビルの収益物件を探す

9件中(1〜9件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

奈良県生駒郡斑鳩町の一棟売りマンション | 法隆寺駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県生駒郡斑鳩町の一棟売りマンション | 法隆寺駅 一棟売りマンション

価格

1億5,800万円

利回り

8.02%

満室時年収

1268.4万円(105.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県生駒郡斑鳩町服部1丁目

専有面積

1082.79u

沿線交通

JR関西本線 法隆寺駅 徒歩 8分

敷地面積

582.16u(176.41坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/30年(1995年12月)

現況

その他

■ファミリータイプ ■表面利回り8.03% ■駅徒歩8分住戸数:21戸 ■ファミリータイプ ■表面利回り8.03% ■駅徒歩8分 ■インターネット・LEDリースの引継ぎ必須

奈良県大和高田市の一棟売りマンション | 高田市駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県大和高田市の一棟売りマンション | 高田市駅 一棟売りマンション

価格

2億9,000万円

利回り

9.25%

満室時年収

2685.348万円(223.779万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県大和高田市東中2丁目

専有面積

2040.66u

沿線交通

近鉄南大阪線 高田市駅 徒歩 14分

敷地面積

3485.90u(1056.33坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年8月)

現況

その他

■表面利回り9.26% ■駅徒歩12分 ■駐車場あり住戸数:36戸 ■表面利回り9.26% ■駅徒歩12分 ■駐車場あり

生駒市1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 生駒駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

生駒市1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 生駒駅 一棟売りマンション

価格

1億2,500万円

利回り

5.60%

満室時年収

701.16万円(58.43万円/月)

建物面積

253.38u

所在地

奈良県生駒市辻町

専有面積

−u

沿線交通

近鉄生駒線 生駒駅 徒歩 12分

敷地面積

456.19u(138.24坪)

構造/築年数

木造/5年(2021年3月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中 ●令和3年3月築 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.6%  ●想定年収701万1600円 【交通】 ●近鉄生駒線「生駒」駅徒歩12分

奈良県生駒市!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 生駒駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県生駒市!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 生駒駅 一棟売りマンション

価格

1億2,500万円

利回り

5.60%

満室時年収

701.16万円(58.43万円/月)

建物面積

253.38u

所在地

奈良県生駒市辻町

専有面積

−u

沿線交通

近鉄生駒線 生駒駅 徒歩 12分

敷地面積

456.19u(138.24坪)

構造/築年数

木造/5年(2021年3月)

現況

その他

奈良県生駒市の一棟売りマンション | 生駒駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県生駒市の一棟売りマンション | 生駒駅 一棟売りマンション

価格

1億2,500万円

利回り

5.60%

満室時年収

701.16万円(58.43万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県生駒市辻町

専有面積

253.38u

沿線交通

近鉄生駒線 生駒駅 徒歩 12分

敷地面積

456.19u(138.24坪)

構造/築年数

木造/5年(2021年3月)

現況

その他

■令和3年築 ■駅徒歩圏内 ■駐車場あり ■バイク置場あり 住戸数:8戸 ■令和3年築 ■駅徒歩圏内 ■駐車場あり ■バイク置場あり ■1LDK×4戸、1LDK+ロフト×4戸 ■現状有姿

奈良県生駒郡三郷町の一棟売りマンション | 三郷駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県生駒郡三郷町の一棟売りマンション | 三郷駅 一棟売りマンション

価格

1億4,500万円

利回り

9.51%

満室時年収

1379.64万円(114.97万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県生駒郡三郷町立野南3丁目

専有面積

1389.57u

沿線交通

JR関西本線 三郷駅 徒歩 13分

敷地面積

1458.93u(442.1坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1984年4月)

現況

その他

■駅徒歩圏内住戸数:22戸 ■駅徒歩圏内

奈良市大宮町1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大宮駅 一棟売りビル

一棟売りビル

奈良市大宮町1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大宮駅 一棟売りビル

価格

5,500万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

110.59u

所在地

奈良県奈良市大宮町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

近鉄奈良線 新大宮駅 徒歩 7分

敷地面積

54.65u(16.56坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/3年(2022年8月)

現況

空室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●令和4年8月新築! ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●近鉄奈良線「新大宮」駅徒歩7分 English available

生駒郡1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三郷駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

生駒郡1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三郷駅 一棟売りマンション

価格

1億4,500万円

利回り

9.51%

満室時年収

1379.6万円(114.9667万円/月)

建物面積

1389.57u

所在地

奈良県生駒郡三郷町立野南3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR関西本線 三郷駅 徒歩 13分

敷地面積

1458.93u(442.1坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1984年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り9.51%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.51%  ●想定年収1379.6万円 【交通】 ●JR関西本線「三郷」駅徒歩13分 English available

奈良県大和高田市の一棟売りマンション | 高田市駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県大和高田市の一棟売りマンション | 高田市駅 一棟売りマンション

価格

2,800万円

利回り

12.60%

満室時年収

336万円(28万円/月)

建物面積

219.14u

所在地

奈良県大和高田市礒野東町

専有面積

−u

沿線交通

近鉄南大阪線 高田市駅 徒歩 5分

敷地面積

127.79u(38.72坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年11月)

現況

空室

  • 地域・エリア: 奈良県
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
9件中(1〜9件を表示)
ログインしていません

?????p?????