板橋区 一棟売りマンション・一棟売りビルの収益物件を探す

8件中(1〜8件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | ときわ台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | ときわ台駅 一棟売りマンション

価格

3億9,800万円

利回り

5.30%

満室時年収

2107万円(175.5833万円/月)

建物面積

784.38u

所在地

東京都板橋区常盤台3丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 ときわ台駅 徒歩 5分

敷地面積

362.43u(109.83坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.3%  ●想定年収2107万円 【交通】 ●東武東上線「ときわ台」駅徒歩5分 English available

板橋区坂下1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志村三丁目駅 一棟売りビル

一棟売りビル

板橋区坂下1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志村三丁目駅 一棟売りビル

価格

1億6,500万円

利回り

3.90%

満室時年収

645万円(53.75万円/月)

建物面積

238.47u

所在地

東京都板橋区坂下1丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 志村三丁目駅 徒歩 9分

敷地面積

175.79u(53.27坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/17年(2009年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩9分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り3.9%  ●想定年収645万円 【交通】 ●都営三田線「志村三丁目」駅徒歩9分 English available

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋本町駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

板橋区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋本町駅 一棟売りマンション

価格

1億3,000万円

利回り

5.38%

満室時年収

699.6万円(58.3万円/月)

建物面積

287.54u

所在地

東京都板橋区宮本町

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 板橋本町駅 徒歩 8分

敷地面積

140.67u(42.63坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年6月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.38%  ●想定年収699.6万円 【交通】 ●都営三田線「板橋本町」駅徒歩8分 English available

東京都板橋区双葉町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋本町駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

東京都板橋区双葉町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 板橋本町駅 一棟売りマンション

価格

1億900万円

利回り

6.00%

満室時年収

654万円(54.5万円/月)

建物面積

129.27u

所在地

東京都板橋区双葉町

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 板橋本町駅 徒歩 8分

敷地面積

79.91u(24.22坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/39年(1987年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6% ●想定年収654万円 【交通】 ●都営三田線 板橋本町駅 徒歩8分 ●東武東上線 中板橋駅 徒歩10分 English available

東京都板橋区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高島平駅 一棟売りビル

一棟売りビル

東京都板橋区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 高島平駅 一棟売りビル

価格

6億5,000万円

利回り

4.72%

満室時年収

3073.74万円(256.145万円/月)

建物面積

1515.25u

所在地

東京都板橋区高島平8丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営三田線 高島平駅 徒歩 3分

敷地面積

330.00u(100坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/34年(1992年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.72%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.72% ●想定年収3073万円 【交通】 ●都営三田線 高島平駅 徒歩3分 ●都営三田線 新高島平駅 徒歩11分 English available

ラレーブ光が丘公園 | 地下鉄成増駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

ラレーブ光が丘公園 | 地下鉄成増駅 一棟売りマンション

価格

6億9,800万円

利回り

4.35%

満室時年収

3039.6万円(253.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都板橋区赤塚新町3

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ有楽町線 地下鉄成増駅 徒歩 10分

敷地面積

694.18u(210.36坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/33年(1993年3月)

現況

その他

公園や小学校が近く子育て世代に嬉しい住環境 ・光が丘公園:約210m(徒歩3分) ・板橋区立赤塚新町小学校:約260m(徒歩4分)2023年大規模修繕工事実施済み 屋上防水、外壁シール打替え、廊下長尺シート貼替え、塗装工事

板橋区南町1棟ビル!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大山駅 一棟売りビル

一棟売りビル

板橋区南町1棟ビル!融資相談受付中!中国語対応可能! | 大山駅 一棟売りビル

価格

2億7,000万円

利回り

5.37%

満室時年収

1452万円(121万円/月)

建物面積

452.68u

所在地

東京都板橋区南町

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 大山駅 徒歩 11分

敷地面積

380.00u(115.15坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/28年(1997年10月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩10分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.37%  ●想定月収121万円 【交通】 ●東武東上線「大山」駅徒歩10分

板橋区小茂根店舗事務所!融資相談受付中!中国語対応可能! | 小竹向原駅 一棟売りビル

一棟売りビル

板橋区小茂根店舗事務所!融資相談受付中!中国語対応可能! | 小竹向原駅 一棟売りビル

価格

9,700万円

利回り

4.08%

満室時年収

396万円(33万円/月)

建物面積

120.40u

所在地

東京都板橋区小茂根2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ有楽町線 小竹向原駅 徒歩 7分

敷地面積

99.75u(30.23坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年5月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.08%  ●想定月収33万円 【交通】 ●有楽町・副都心線「小竹向原」駅徒歩7分
  • 地域・エリア: 東京都
  • 市区町村:板橋区
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
8件中(1〜8件を表示)
ログインしていません

?????p?????