練馬区 一棟売りマンション・一棟売りビルの収益物件を探す

6件中(1〜6件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

練馬区富士見台1棟マンション!融資相談受付中!中国語&Eng… | 富士見台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区富士見台1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 富士見台駅 一棟売りマンション

価格

1億7,500万円

利回り

4.11%

満室時年収

720万円(60万円/月)

建物面積

165.12u

所在地

東京都練馬区富士見台2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武池袋線 富士見台駅 徒歩 8分

敷地面積

72.50u(21.97坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/1年未満(2026年5月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2026年5月新築! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.11%  ●想定年収720万円 【交通】 ●西武池袋線「富士見台」駅徒歩8分 English available

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

価格

2億5,400万円

利回り

4.78%

満室時年収

1214.4万円(101.2万円/月)

建物面積

397.67u

所在地

東京都練馬区錦2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 東武練馬駅 徒歩 12分

敷地面積

335.80u(101.76坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り4.78%  ●想定年収1214.4万円 【交通】 ●東武東上線「東武練馬」駅徒歩12分 ●東武東上線「上板橋」駅徒歩15分 English available

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

価格

2億4,400万円

利回り

5.00%

満室時年収

1220.4万円(101.7万円/月)

建物面積

407.71u

所在地

東京都練馬区錦2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 東武練馬駅 徒歩 12分

敷地面積

261.33u(79.19坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り5%  ●想定年収1220.4万円 【交通】 ●東武東上線「東武練馬」駅徒歩12分 ●東武東上線「上板橋」駅徒歩15分 English available

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区錦1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

価格

3億9,500万円

利回り

4.80%

満室時年収

1899.6万円(158.3万円/月)

建物面積

601.77u

所在地

東京都練馬区錦2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 東武練馬駅 徒歩 12分

敷地面積

470.48u(142.57坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り4.8%  ●想定年収1899.6万円 【交通】 ●東武東上線「東武練馬」駅徒歩12分 ●東武東上線「上板橋」駅徒歩15分 English available

練馬区北町1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

練馬区北町1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 東武練馬駅 一棟売りマンション

価格

1億6,950万円

利回り

5.16%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

169.00u

所在地

東京都練馬区北町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 東武練馬駅 徒歩 7分

敷地面積

112.60u(34.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/7年(2019年1月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2019年1月築! ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●東武東上線「東武練馬」駅徒歩7分

ドミトリ武蔵関 | 武蔵関駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

ドミトリ武蔵関 | 武蔵関駅 一棟売りマンション

価格

3億9,800万円

利回り

5.67%

満室時年収

2259.6万円(188.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都練馬区関町南4

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 武蔵関駅 徒歩 12分

敷地面積

463.22u(140.37坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年9月)

現況

その他

33戸中29戸賃貸中 平成2年築・RC造3階建 検査済証・設計図書あり
  • 市区町村:練馬区
  • 物件種別:一棟売りマンション・一棟売りビル
6件中(1〜6件を表示)
ログインしていません

?????p?????