京都市右京区・京都市上京区・京都市北区・京都市左京区・京都市下京区・京都市中京区・京都市西…の収益物件を探す|不動産投資博士

>
京都市右京区・京都市上京区・京都市北区・京都市左京区・京都市下京区・京都市中京区・京都市西京区・京都市東山区・京都市伏見区・京都市南区・京都市山科区 戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地 収益物件

京都市右京区・京都市上京区・京都市北区・京都市左京区・京都市下京区・京都市中京区・京都市西京区・京都市東山区・京都市伏見区・京都市南区・京都市山科区 戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す

23件中(1〜23件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

京都市西京区山田葉室町 中古テラス | 上桂駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都市西京区山田葉室町 中古テラス | 上桂駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

9.60%

満室時年収

62.4万円(5.2万円/月)

建物面積

39.44u

所在地

京都府京都市西京区山田葉室町

専有面積

−u

沿線交通

阪急嵐山線 上桂駅 徒歩 10分

敷地面積

31.84u(9.65坪)

構造/築年数

木造/54年(1971年7月)

現況

その他

伏見区 利回り13% 2駅2沿線利用可 周辺生活環境充実 | 石田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

伏見区 利回り13% 2駅2沿線利用可 周辺生活環境充実 | 石田駅 戸建賃貸

価格

530万円

利回り

13.58%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

60.05u

所在地

京都府京都市伏見区石田内里町

専有面積

−u

沿線交通

京都市営地下鉄東西線 石田駅 徒歩 6分

敷地面積

60.11u(18.22坪)

構造/築年数

木造/54年(1971年11月)

現況

その他

伏見区 利回り13% 2駅2沿線利用可 周辺生活環境充実

京都府京都市左京区の戸建賃貸 | 市原駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都府京都市左京区の戸建賃貸 | 市原駅 戸建賃貸

価格

900万円

利回り

12.66%

満室時年収

114万円(9.5万円/月)

建物面積

86.12u

所在地

京都府京都市左京区静市市原町

専有面積

−u

沿線交通

叡山電鉄鞍馬線 市原駅 徒歩 11分

敷地面積

107.86u(32.68坪)

構造/築年数

木造/29年(1997年4月)

現況

その他

【利回り12.6%・京都市左京区・再建築可・賃貸中!】

京都府京都市山科区の戸建賃貸 | 椥辻駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都府京都市山科区の戸建賃貸 | 椥辻駅 戸建賃貸

価格

570万円

利回り

10.10%

満室時年収

57.6万円(4.8万円/月)

建物面積

44.92u

所在地

京都府京都市山科区川田菱尾田

専有面積

−u

沿線交通

京都市営地下鉄東西線 椥辻駅 徒歩 26分

敷地面積

37.67u(11.42坪)

構造/築年数

木造/56年(1969年10月)

現況

その他

【利回り10%】京都市山科区・木造二階建・駐車場付き!

京都府京都市伏見区の戸建賃貸 | 観月橋駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都府京都市伏見区の戸建賃貸 | 観月橋駅 戸建賃貸

価格

450万円

利回り

13.06%

満室時年収

58.8万円(4.9万円/月)

建物面積

40.72u

所在地

京都府京都市伏見区向島庚申町

専有面積

−u

沿線交通

京阪宇治線 観月橋駅 徒歩 13分

敷地面積

58.20u(17.64坪)

構造/築年数

木造/59年(1966年9月)

現況

その他

【利回り13%】2沿線利用可 車庫・庭付き 賃貸稼働中!

京都市伏見区久我本町 中古戸建 | 竹田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都市伏見区久我本町 中古戸建 | 竹田駅 戸建賃貸

価格

1,360万円

利回り

10.58%

満室時年収

144万円(12万円/月)

建物面積

92.25u

所在地

京都府京都市伏見区久我本町

専有面積

−u

沿線交通

JR播但線 竹田駅 バス 18分 バス停 徒歩9分

敷地面積

51.80u(15.7坪)

構造/築年数

木造/29年(1996年11月)

現況

その他

京都府京都市南区の戸建賃貸 | 十条駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都府京都市南区の戸建賃貸 | 十条駅 戸建賃貸

価格

1,000万円

利回り

7.20%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

77.83u

所在地

京都府京都市南区東九条石田町

専有面積

−u

沿線交通

京都市営地下鉄烏丸線 十条駅 徒歩 3分

敷地面積

50.00u(15.15坪)

構造/築年数

木造/61年(1965年4月)

現況

満室

【賃貸中!駅徒歩3分!京都駅徒歩14分!】

京都市伏見区聚楽町2丁目 中古戸建 | 丹波橋駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都市伏見区聚楽町2丁目 中古戸建 | 丹波橋駅 戸建賃貸

価格

480万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

26.11u

所在地

京都府京都市伏見区聚楽町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

京阪本線 丹波橋駅 徒歩 14分

敷地面積

54.11u(16.4坪)

構造/築年数

木造/71年(1954年12月)

現況

空室

伏見区向島橋詰町 中古テラス | 宇治駅 戸建賃貸

戸建賃貸

伏見区向島橋詰町 中古テラス | 宇治駅 戸建賃貸

価格

350万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

40.49u

所在地

京都府京都市伏見区向島橋詰町

専有面積

−u

沿線交通

京阪宇治線 宇治駅 徒歩 4分

敷地面積

32.81u(9.94坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/60年(1966年3月)

現況

空室

伏見区向島吹田河原町 中古戸建 | 観月橋駅 戸建賃貸

戸建賃貸

伏見区向島吹田河原町 中古戸建 | 観月橋駅 戸建賃貸

価格

400万円

利回り

12.00%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

47.52u

所在地

京都府京都市伏見区向島吹田河原町

専有面積

−u

沿線交通

京阪宇治線 観月橋駅 徒歩 14分

敷地面積

41.67u(12.63坪)

構造/築年数

木造/52年(1973年9月)

現況

その他

京都市左京区店舗付住宅!融資相談受付中!中国語対応可能! | 国際会館駅 戸建賃貸

戸建賃貸

京都市左京区店舗付住宅!融資相談受付中!中国語対応可能! | 国際会館駅 戸建賃貸

価格

7,790万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

195.20u

所在地

京都府京都市左京区岩倉花園町

専有面積

−u

沿線交通

京都市営地下鉄烏丸線 国際会館駅 徒歩 16分

敷地面積

267.87u(81.17坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/24年(2001年6月)

現況

空室

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●平成13年6月築 ●最寄り駅徒歩5分 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
  • 市区町村: 京都市右京区・ 京都市上京区・ 京都市北区・ 京都市左京区・ 京都市下京区・ 京都市中京区・ 京都市西京区・ 京都市東山区・ 京都市伏見区・ 京都市南区・京都市山科区
  • 物件種別:戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地
23件中(1〜23件を表示)
ログインしていません

?????p?????