姫路市戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す|不動産投資博士

姫路市 戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す

18件中(1〜18件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

姫路市飾磨区妻鹿!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 妻鹿駅 倉庫工場その他

倉庫工場その他

姫路市飾磨区妻鹿!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 妻鹿駅 倉庫工場その他

価格

7,500万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

409.18u

所在地

兵庫県姫路市飾磨区妻鹿

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 妻鹿駅 徒歩 14分

敷地面積

661.38u(200.42坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/30年(1996年1月)

現況

空室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 2025年1月リノベーション済! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●山陽電鉄本線 妻鹿駅 徒歩14分 English available

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 駅 戸建賃貸

価格

540万円

利回り

13.11%

満室時年収

70.8万円(5.9万円/月)

建物面積

87.88u

所在地

兵庫県姫路市夢前町寺

専有面積

−u

沿線交通

敷地面積

210.08u(63.66坪)

構造/築年数

木造/31年(1994年11月)

現況

その他

【利回り13%】リフォーム済み 駐車2台可能 オーナチェンジ【令和7年7月リフォーム完了】外壁塗装、バルコニー防水塗装済み。 給湯器、ウォシュレット、モニターホン、水栓(浴室・キッチン・洗濯)、レンジフード交換。

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 英賀保駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 英賀保駅 戸建賃貸

価格

600万円

利回り

10.60%

満室時年収

63.6万円(5.3万円/月)

建物面積

65.41u

所在地

兵庫県姫路市飾磨区山崎

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 英賀保駅 徒歩 11分

敷地面積

75.90u(23坪)

構造/築年数

木造/50年(1976年6月)

現況

その他

【利回り10.6%】姫路市飾磨区・木造2階建・賃貸中!

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 英賀保駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 英賀保駅 戸建賃貸

価格

250万円

利回り

12.00%

満室時年収

30万円(2.5万円/月)

建物面積

44.88u

所在地

兵庫県姫路市広畑区才

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 英賀保駅 徒歩 19分

敷地面積

68.26u(20.68坪)

構造/築年数

木造/56年(1970年1月)

現況

その他

【利回り12%】木造2階建・オーナーチェンジ!

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 野里駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県姫路市の戸建賃貸 | 野里駅 戸建賃貸

価格

1,000万円

利回り

12.00%

満室時年収

120万円(10万円/月)

建物面積

70.41u

所在地

兵庫県姫路市伊伝居

専有面積

−u

沿線交通

JR播但線 野里駅 徒歩 20分

敷地面積

152.40u(46.18坪)

構造/築年数

木造/62年(1964年1月)

現況

満室

【満室稼働中!2戸数!利回り12%!角地!】

店舗付住宅 | 京口駅 賃貸併用住宅

賃貸併用住宅

店舗付住宅 | 京口駅 賃貸併用住宅

価格

3,000万円

利回り

7.43%

満室時年収

223.2万円(18.6万円/月)

建物面積

178.86u

所在地

兵庫県姫路市城東町京口台

専有面積

−u

沿線交通

JR播但線 京口駅 徒歩 2分

敷地面積

151.27u(45.84坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年12月)

現況

その他

姫路市太市中 中古戸建 | 太市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

姫路市太市中 中古戸建 | 太市駅 戸建賃貸

価格

498万円

利回り

13.01%

満室時年収

64.8万円(5.4万円/月)

建物面積

117.74u

所在地

兵庫県姫路市太市中

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 太市駅 徒歩 14分

敷地面積

191.03u(57.89坪)

構造/築年数

木造/52年(1974年1月)

現況

その他

【現行利回り18%】姫路市◇再建可◇2台駐車可能! | 八家駅 戸建賃貸

戸建賃貸

【現行利回り18%】姫路市◇再建可◇2台駐車可能! | 八家駅 戸建賃貸

価格

286万円

利回り

18.04%

満室時年収

51.6万円(4.3万円/月)

建物面積

269.63u

所在地

兵庫県姫路市継441-2

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 八家駅 徒歩 22分

敷地面積

328.31u(99.49坪)

構造/築年数

木造/75年(1951年3月)

現況

その他

【詳細は気軽にお問い合わせください】 ★オーナーチェンジ ★再建築可能 ◎姫路市内! ◎2台分駐車スペースあり(車種による) ◎室内状態良好! ※建蔽率超過の可能性あり

【現行利回り18%】姫路市◇再建築可能◇3台駐車可 | 余部駅 戸建賃貸

戸建賃貸

【現行利回り18%】姫路市◇再建築可能◇3台駐車可 | 余部駅 戸建賃貸

価格

393万円

利回り

18.01%

満室時年収

70.8万円(5.9万円/月)

建物面積

157.56u

所在地

兵庫県姫路市御立中8丁目3-13

専有面積

−u

沿線交通

JR姫新線 余部駅

敷地面積

129.52u(39.25坪)

構造/築年数

木造/59年(1967年0月)

現況

その他

【詳細は気軽にお問い合わせください】 ★オーナーチェンジ ★室内リフォーム済 ★再建築可能 ◎3台駐車可能なスペースあり(車種により) ◎2025年3月より入居開始 ※建蔽率超過

【現行13.5%】姫路市◇新耐震◇駐車場付き4LDK | 香呂駅 戸建賃貸

戸建賃貸

【現行13.5%】姫路市◇新耐震◇駐車場付き4LDK | 香呂駅 戸建賃貸

価格

480万円

利回り

13.50%

満室時年収

64.8万円(5.4万円/月)

建物面積

103.09u

所在地

兵庫県姫路市香寺町須加院338-330

専有面積

−u

沿線交通

JR播但線 香呂駅 徒歩 43分

敷地面積

188.55u(57.14坪)

構造/築年数

木造/41年(1985年5月)

現況

その他

《詳細は気軽にお問い合わせください》 ★オーナーチェンジ ★室内リフォーム済 ◎駐車場付き4LDK ◎新耐震!

大塩町 収益戸建 | 大塩駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大塩町 収益戸建 | 大塩駅 戸建賃貸

価格

380万円

利回り

12.63%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

111.74u

所在地

兵庫県姫路市大塩町

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 大塩駅 徒歩 8分

敷地面積

93.23u(28.25坪)

構造/築年数

木造/67年(1959年4月)

現況

その他

【利回り約12%】駅徒歩8分・4LDK・賃貸中お気軽にお問い合わせください。
  • 市区町村:姫路市
  • 物件種別:戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地
18件中(1〜18件を表示)
ログインしていません

?????p?????