枚方市戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す|不動産投資博士

枚方市 戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す

14件中(1〜14件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

価格

430万円

利回り

12.55%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

64.87u

所在地

大阪府枚方市大峰元町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 藤阪駅 徒歩 25分

敷地面積

55.69u(16.88坪)

構造/築年数

木造/47年(1978年7月)

現況

その他

【利回り12.5%】再建築可・戸建オーナーチェンジ!

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

12.41%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

83.04u

所在地

大阪府枚方市津田東町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 藤阪駅 徒歩 16分

敷地面積

39.60u(12坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年5月)

現況

その他

【利回り12.4%】3階建て・和室あり3LDK・車庫付き!

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

価格

730万円

利回り

12.82%

満室時年収

93.6万円(7.8万円/月)

建物面積

111.36u

所在地

大阪府枚方市津田東町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 藤阪駅 徒歩 15分

敷地面積

58.06u(17.59坪)

構造/築年数

木造/42年(1983年11月)

現況

その他

【利回り12.8%】4LDK車庫付 再建築可 賃貸稼働中!

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 長尾駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 長尾駅 戸建賃貸

価格

590万円

利回り

12.00%

満室時年収

70.8万円(5.9万円/月)

建物面積

68.31u

所在地

大阪府枚方市長尾家具町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 長尾駅 徒歩 20分

敷地面積

37.93u(11.49坪)

構造/築年数

木造/45年(1981年1月)

現況

その他

【利回り12%・3階建・令和5年改装済・オーナーチェンジ!】

枚方市甲斐田東町1-35 | 枚方市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

枚方市甲斐田東町1-35 | 枚方市駅 戸建賃貸

価格

490万円

利回り

13.40%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府枚方市甲斐田東町1-35

専有面積

71.48u

沿線交通

京阪本線 枚方市駅 徒歩 35分

敷地面積

34.91u(10.58坪)

構造/築年数

木造/41年(1984年12月)

現況

空室

■売主契約不適合責任面積、売主設備補修義務免責 ■境界非明示 ■建蔽率、容積率超過 ■告知事項あり ■現状有姿

グリーンヒル光善寺住宅第一号棟 | 光善寺駅 戸建賃貸

戸建賃貸

グリーンヒル光善寺住宅第一号棟 | 光善寺駅 戸建賃貸

価格

1,230万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府枚方市東中振1丁目

専有面積

99.51u

沿線交通

京阪本線 光善寺駅 徒歩 13分

敷地面積

−u()

構造/築年数

−/46年(1980年3月)

現況

空室

・角部屋 ・各居室に窓あり ・バルコニー3ヶ所

枚方市津田元町3丁目 中古戸建 | 津田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

枚方市津田元町3丁目 中古戸建 | 津田駅 戸建賃貸

価格

520万円

利回り

12.69%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

47.61u

所在地

大阪府枚方市津田元町3丁目3-31

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 津田駅 徒歩 12分

敷地面積

81.54u(24.71坪)

構造/築年数

木造/74年(1952年1月)

現況

その他

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 枚方市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 枚方市駅 戸建賃貸

価格

680万円

利回り

9.70%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

51.30u

所在地

大阪府枚方市新之栄町

専有面積

−u

沿線交通

京阪本線 枚方市駅 徒歩 25分

敷地面積

53.36u(16.17坪)

構造/築年数

木造/57年(1969年1月)

現況

その他

【枚方市】 賃貸中 3DK オーナーチェンジ物件追焚機能、バス・トイレ別、温水洗浄便座、モニター付きインターホン
  • 市区町村:枚方市
  • 物件種別:戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地
14件中(1〜14件を表示)
ログインしていません

?????p?????