加古川市戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す|不動産投資博士

加古川市 戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 浜の宮駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 浜の宮駅 戸建賃貸

価格

380万円

利回り

14.21%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

62.08u

所在地

兵庫県加古川市尾上町池田

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 浜の宮駅 徒歩 14分

敷地面積

81.17u(24.6坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/51年(1974年12月)

現況

その他

【利回り14%】 軽量鉄骨造 駐車場付き オーナチェンジ物件山陽電鉄本線「浜の宮駅」徒歩14分

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 東加古川駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 東加古川駅 戸建賃貸

価格

540万円

利回り

12.66%

満室時年収

68.4万円(5.7万円/月)

建物面積

61.79u

所在地

兵庫県加古川市平岡町新在家

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 東加古川駅 徒歩 8分

敷地面積

62.38u(18.9坪)

構造/築年数

木造/53年(1973年3月)

現況

その他

『JR東加古川駅より徒歩8分』 徒歩圏内の商業施設が充実家族で暮らすために必要な商店などが充実しているエリアですので、継続的な賃貸需要を見込める物件です。

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 浜の宮駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 浜の宮駅 戸建賃貸

価格

500万円

利回り

11.52%

満室時年収

57.6万円(4.8万円/月)

建物面積

62.08u

所在地

兵庫県加古川市尾上町池田

専有面積

−u

沿線交通

山陽電鉄本線 浜の宮駅 徒歩 12分

敷地面積

44.25u(13.41坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/51年(1974年12月)

現況

満室

『神戸・姫路のベッドタウン』 リノベーション済徒歩圏内にスーパーや大型モールもありますので、普段の生活に欠かせないものは手軽に購入できる立地です。

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 加古川駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 加古川駅 戸建賃貸

価格

740万円

利回り

12.00%

満室時年収

88.8万円(7.4万円/月)

建物面積

68.44u

所在地

兵庫県加古川市野口町野口

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 加古川駅 徒歩 30分

敷地面積

94.45u(28.62坪)

構造/築年数

木造/49年(1977年1月)

現況

その他

【利回り12%】木造2階建・2025フル改装済・駐車可

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 厄神駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 厄神駅 戸建賃貸

価格

780万円

利回り

10.00%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

126.46u

所在地

兵庫県加古川市八幡町船町

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 厄神駅 徒歩 4分

敷地面積

136.59u(41.39坪)

構造/築年数

木造/32年(1993年12月)

現況

その他

平成5年築 戸建 最寄駅まで徒歩4分 オーナーチェンジ物件!JR加古川線「厄神駅」 徒歩4分 4LDK リビング21帖 駐車場付き! 納戸やWICも付いて収納もたっぷりな戸建物件です!

加古川市店舗付住宅!融資相談受付中!中国語対応可能! | 宝殿駅 戸建賃貸

戸建賃貸

加古川市店舗付住宅!融資相談受付中!中国語対応可能! | 宝殿駅 戸建賃貸

価格

3,500万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

476.94u

所在地

兵庫県加古川市東神吉町神吉

専有面積

−u

沿線交通

JR東海道・山陽本線 宝殿駅 徒歩 23分

敷地面積

513.30u(155.55坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/42年(1984年1月)

現況

空室

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●RC造3階建 ●日当り良好 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●山陽本線「宝殿」駅徒歩23分
  • 市区町村:加古川市
  • 物件種別:戸建賃貸・賃貸併用住宅・倉庫工場その他・土地
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????