仙台市青葉区・仙台市泉区・仙台市太白区・仙台市宮城野区・仙台市若林区投資マンションの収益物件を探す|不動産投資博士

>
仙台市青葉区・仙台市泉区・仙台市太白区・仙台市宮城野区・仙台市若林区 投資マンション 収益物件
>
仙台市青葉区・仙台市泉区・仙台市太白区・仙台市宮城野区・仙台市若林区 投資マンション 収益物件
>
仙台市青葉区・仙台市泉区・仙台市太白区・仙台市宮城野区・仙台市若林区 投資マンション 収益物件
>
仙台市青葉区・仙台市泉区・仙台市太白区・仙台市宮城野区・仙台市若林区 投資マンション 収益物件
>
仙台市青葉区・仙台市泉区・仙台市太白区・仙台市宮城野区・仙台市若林区 投資マンション 収益物件

仙台市青葉区・仙台市泉区・仙台市太白区・仙台市宮城野区・仙台市若林区 投資マンションの収益物件を探す

9件中(1〜9件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 東北福祉大前駅 投資マンション

投資マンション

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 東北福祉大前駅 投資マンション

価格

110万円

利回り

20.50%

満室時年収

22.56万円(1.88万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市青葉区子平町

専有面積

18.00u

沿線交通

JR仙山線 東北福祉大前駅 徒歩 15分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年12月)

現況

その他

【利回り20%】仙台市青葉区・低価格高利回り物件!

宮城県仙台市若林区の投資マンション | 宮城野通駅 投資マンション

投資マンション

宮城県仙台市若林区の投資マンション | 宮城野通駅 投資マンション

価格

350万円

利回り

15.42%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市若林区新寺1丁目

専有面積

16.83u

沿線交通

仙台市地下鉄東西線 宮城野通駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/51年(1974年6月)

現況

その他

【利回り15.4%】仙台駅徒歩圏に佇む高利回り区分収益!!

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

投資マンション

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

価格

250万円

利回り

17.37%

満室時年収

43.44万円(3.62万円/月)

建物面積

2.20u

所在地

宮城県仙台市太白区向山4丁目

専有面積

22.53u

沿線交通

仙台市営南北線 愛宕橋駅 徒歩 17分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年9月)

現況

その他

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

投資マンション

シャンブル向山 | 愛宕橋駅 投資マンション

価格

250万円

利回り

16.41%

満室時年収

41.04万円(3.42万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市太白区向山4丁目

専有面積

22.53u

沿線交通

仙台市営南北線 愛宕橋駅 徒歩 17分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年9月)

現況

その他

ラ・パルフェ・ド・東仙台 | 東仙台駅 投資マンション

投資マンション

ラ・パルフェ・ド・東仙台 | 東仙台駅 投資マンション

価格

220万円

利回り

16.20%

満室時年収

35.64万円(2.97万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市宮城野区新田4丁目

専有面積

19.27u

沿線交通

JR東北本線 東仙台駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年11月)

現況

その他

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 国見駅 投資マンション

投資マンション

宮城県仙台市青葉区の投資マンション | 国見駅 投資マンション

価格

280万円

利回り

18.42%

満室時年収

51.6万円(4.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市青葉区八幡6丁目

専有面積

45.74u

沿線交通

JR仙山線 国見駅 徒歩 32分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/52年(1973年7月)

現況

その他

【利回り18.4%】SRC造 2LDK 賃貸稼働中!
  • 市区町村: 仙台市青葉区・ 仙台市泉区・ 仙台市太白区・ 仙台市宮城野区・仙台市若林区
  • 物件種別:投資マンション
9件中(1〜9件を表示)
ログインしていません

?????p?????