大阪市浪速区 投資マンションの収益物件を探す

33件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | JR難波駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | JR難波駅 投資マンション

価格

930万円

利回り

6.37%

満室時年収

59.316万円(4.943万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区元町1丁目

専有面積

18.64u

沿線交通

JR関西本線 JR難波駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/29年(1997年1月)

現況

その他

【大阪市浪速区】難波エリア・人気のエスリードシリーズ!

プレサンス大国町ラヴェニール | 大国町駅 投資マンション

投資マンション

プレサンス大国町ラヴェニール | 大国町駅 投資マンション

価格

2,350万円

利回り

4.23%

満室時年収

99.6万円(8.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区敷津西2丁目

専有面積

23.52u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 大国町駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/2年(2023年11月)

現況

その他

3路線使用可能な駅近立地、堅実に収益を生む投資向けレジデンス

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 今宮駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 今宮駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

4.44%

満室時年収

82.2万円(6.85万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区大国2丁目

専有面積

25.68u

沿線交通

JR大阪環状線 今宮駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年9月)

現況

その他

【大阪市浪速区】2016築・需要が絶えない難波エリア!現況賃貸中のオーナーチェンジ物件です。 JR大阪環状線や、大阪メトロ御堂筋線がお使い頂けるので、梅田や難波まで1本で通えます!

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大国町駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大国町駅 投資マンション

価格

2,650万円

利回り

3.16%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区大国2丁目

専有面積

23.20u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 大国町駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年6月)

現況

その他

【御堂筋線 徒歩3分】 2016年築 高層階 オーナチェンジ大阪メトロ御堂筋線・四つ橋線「大国町駅」徒歩3分

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 恵美須町駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 恵美須町駅 投資マンション

価格

1,750万円

利回り

4.34%

満室時年収

76.008万円(6.334万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区日本橋東3丁目

専有面積

21.47u

沿線交通

Osaka Metro堺筋線 恵美須町駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/3年(2022年10月)

現況

その他

【大阪市浪速区・2022築RC・複数沿線利用可能!】

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 今宮駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 今宮駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

4.07%

満室時年収

75.396万円(6.283万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区大国2丁目

専有面積

21.75u

沿線交通

JR大阪環状線 今宮駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年11月)

現況

その他

【大阪市浪速区】2019築・複数沿線利用可・最上階!

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 難波駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 難波駅 投資マンション

価格

2,250万円

利回り

4.37%

満室時年収

98.4万円(8.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区日本橋西1丁目

専有面積

28.40u

沿線交通

南海線 難波駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/11年(2015年3月)

現況

その他

【大阪市浪速区・2015築RC・徒歩圏内に7線11駅!】

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大正駅 投資マンション

価格

1,530万円

利回り

4.56%

満室時年収

69.84万円(5.82万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目

専有面積

21.35u

沿線交通

Osaka Metro長堀鶴見緑地線 大正駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年9月)

現況

その他

【大阪市浪速区】2019築RC・大正駅最寄り・高需要エリア!

【大阪市浪速区】大正駅最寄りエリア!エスリードシリーズ! | 大正駅 投資マンション

投資マンション

【大阪市浪速区】大正駅最寄りエリア!エスリードシリーズ! | 大正駅 投資マンション

価格

1,550万円

利回り

4.57%

満室時年収

70.92万円(5.91万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区幸町3丁目

専有面積

21.35u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/6年(2019年9月)

現況

その他

大阪環状線【大正】駅徒歩5分!100数以上の大型分譲!

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 今宮駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 今宮駅 投資マンション

価格

1,950万円

利回り

4.11%

満室時年収

80.28万円(6.69万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区大国2丁目

専有面積

24.36u

沿線交通

JR大阪環状線 今宮駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/9年(2016年9月)

現況

その他

JR環状線今宮駅3分・2016年築・賃貸中・複数沿線利用可!現況賃貸中のオーナーチェンジ物件です。 JR大阪環状線や、大阪メトロ御堂筋線がお使い頂けるので、梅田や難波まで1本で通えます!

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大国町駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市浪速区の投資マンション | 大国町駅 投資マンション

価格

2,080万円

利回り

4.15%

満室時年収

86.4万円(7.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区難波中3丁目

専有面積

23.06u

沿線交通

Osaka Metro御堂筋線 大国町駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/11年(2015年5月)

現況

その他

【大阪市浪速区】RC造・2015築・1K・大阪市内好アクセス

ライオンズマンション難波南第二 | 今宮戎駅 投資マンション

投資マンション

ライオンズマンション難波南第二 | 今宮戎駅 投資マンション

価格

1,080万円

利回り

5.33%

満室時年収

57.6万円(4.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区恵美須西2丁目

専有面積

25.73u

沿線交通

南海高野線 今宮戎駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/36年(1989年7月)

現況

その他

【難波エリア×最寄り駅徒歩5分】南向き・賃貸中【概要】 ・難波エリア ・最寄り駅徒歩5分 ・南向き ・賃貸中 物件情報、ローンのご相談、資産形成のプランニング、その他ご質問はお気軽にお申し付けくださいませ。

富士マンション | 大正駅 投資マンション

投資マンション

富士マンション | 大正駅 投資マンション

価格

470万円

利回り

8.27%

満室時年収

38.88万円(3.24万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市浪速区木津川1丁目9-15

専有面積

13.02u

沿線交通

JR大阪環状線 大正駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/52年(1973年10月)

現況

その他

  • 市区町村:大阪市浪速区
  • 物件種別:投資マンション
33件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????