JR東北新幹線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
JR東北新幹線 収益物件

JR東北新幹線の収益物件を探す

14件中(1〜14件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

東京都台東区の投資マンション | 稲荷町駅 投資マンション

投資マンション

東京都台東区の投資マンション | 稲荷町駅 投資マンション

価格

3,450万円

利回り

3.58%

満室時年収

123.69万円(10.3075万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区元浅草1丁目

専有面積

25.82u

沿線交通

東京メトロ銀座線 稲荷町駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/10年(2015年10月)

現況

その他

上野エリア!浅草まで徒歩圏内!多沿線利用可! 都内中心エリアなので周辺施設、お買い物など一人暮らしの方に欠かせないものが揃っています! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

東観グランドマンション | 北大宮駅 投資マンション

投資マンション

東観グランドマンション | 北大宮駅 投資マンション

価格

680万円

利回り

10.20%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県さいたま市北区東大成町1-650

専有面積

35.57u

沿線交通

東武野田線 北大宮駅 徒歩 5分

敷地面積

729.77u(221.14坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/56年(1969年12月)

現況

満室

「北大宮」駅徒歩5分 利回り10.23% 賃貸中 エレべーター バストイレ別 室内洗濯機置場周辺環境:セブンイレブンさいたま植竹松1丁目店約260m マルエツ大成店約400m 仲仙道公園約80m 大宮郵便局約170m ココス大宮赤芝店300m ローソンさいたま東大成町1丁目店400m 医療法人ヘブロン会大宮中央総合病院約400m 大宮クリニック約500m 大宮公園約500m 焼肉きんぐ北大宮店約600m

宮城県仙台市若林区の投資マンション | 宮城野通駅 投資マンション

投資マンション

宮城県仙台市若林区の投資マンション | 宮城野通駅 投資マンション

価格

350万円

利回り

15.42%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

宮城県仙台市若林区新寺1丁目

専有面積

16.83u

沿線交通

仙台市地下鉄東西線 宮城野通駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/51年(1974年6月)

現況

その他

【利回り15.4%】仙台駅徒歩圏に佇む高利回り区分収益!!

セントヒルズ盛岡 | 盛岡駅 投資マンション

投資マンション

セントヒルズ盛岡 | 盛岡駅 投資マンション

価格

240万円

利回り

15.00%

満室時年収

36万円(3万円/月)

建物面積

−u

所在地

岩手県盛岡市紺屋町

専有面積

20.54u

沿線交通

JR東北新幹線 盛岡駅 徒歩 22分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/36年(1990年2月)

現況

その他

さいたま市中央区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大宮駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

さいたま市中央区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大宮駅 一棟売りアパート

価格

4,120万円

利回り

6.02%

満室時年収

248.4万円(20.7万円/月)

建物面積

168.48u

所在地

埼玉県さいたま市中央区円阿弥5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 大宮駅 バス 10分 バス停 徒歩9分

敷地面積

111.48u(33.78坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.02%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.02% ●想定年収248万円 【交通】 ●JR京浜東北線 大宮駅 バス10分 English available

郡山市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 郡山駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

郡山市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 郡山駅 一棟売りマンション

価格

9,000万円

利回り

11.00%

満室時年収

990.3万円(82.525万円/月)

建物面積

925.30u

所在地

福島県郡山市安積町日出山2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR東北本線 郡山駅 徒歩 38分

敷地面積

950.00u(287.88坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1987年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り11.0%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り11.0%  ●想定年収990.3万円 【交通】 ●JR東北本線「郡山」駅徒歩38分 English available

見沼区山戸建 | 大宮駅 戸建賃貸

戸建賃貸

見沼区山戸建 | 大宮駅 戸建賃貸

価格

1,880万円

利回り

7.65%

満室時年収

144万円(12万円/月)

建物面積

100.19u

所在地

埼玉県さいたま市見沼区山

専有面積

−u

沿線交通

JR東北新幹線 大宮駅 バス 30分 バス停 徒歩5分

敷地面積

121.06u(36.68坪)

構造/築年数

木造/22年(2003年6月)

現況

その他

  • 沿線:JR東北新幹線
14件中(1〜14件を表示)
ログインしていません

?????p?????