JR上越新幹線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
JR上越新幹線 収益物件

JR上越新幹線の収益物件を探す

18件中(1〜18件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

F ハーモニーレジデンス上野の杜 | 上野駅 投資マンション

投資マンション

F ハーモニーレジデンス上野の杜 | 上野駅 投資マンション

価格

3,250万円

利回り

3.76%

満室時年収

122.4万円(10.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区東上野4丁目

専有面積

25.36u

沿線交通

JR山手線 上野駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/15年(2010年8月)

現況

満室

上野駅徒歩5分・角部屋・2010年築・2線2駅利用可能・賃料102000円/月にて賃貸中 ・南東向き角部屋 ・「上野」駅徒歩5分 ・上野公園もすぐで周辺環境良好 資料はお問い合わせください

東京都台東区の投資マンション | 稲荷町駅 投資マンション

投資マンション

東京都台東区の投資マンション | 稲荷町駅 投資マンション

価格

3,450万円

利回り

3.58%

満室時年収

123.69万円(10.3075万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区元浅草1丁目

専有面積

25.82u

沿線交通

東京メトロ銀座線 稲荷町駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/10年(2015年10月)

現況

その他

上野エリア!浅草まで徒歩圏内!多沿線利用可! 都内中心エリアなので周辺施設、お買い物など一人暮らしの方に欠かせないものが揃っています! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!

東観グランドマンション | 北大宮駅 投資マンション

投資マンション

東観グランドマンション | 北大宮駅 投資マンション

価格

680万円

利回り

10.20%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県さいたま市北区東大成町1-650

専有面積

35.57u

沿線交通

東武野田線 北大宮駅 徒歩 5分

敷地面積

729.77u(221.14坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/56年(1969年12月)

現況

満室

「北大宮」駅徒歩5分 利回り10.23% 賃貸中 エレべーター バストイレ別 室内洗濯機置場周辺環境:セブンイレブンさいたま植竹松1丁目店約260m マルエツ大成店約400m 仲仙道公園約80m 大宮郵便局約170m ココス大宮赤芝店300m ローソンさいたま東大成町1丁目店400m 医療法人ヘブロン会大宮中央総合病院約400m 大宮クリニック約500m 大宮公園約500m 焼肉きんぐ北大宮店約600m

熊谷市【680万円★9.7%】2025年7月リフォーム済み | 熊谷駅 戸建賃貸

戸建賃貸

熊谷市【680万円★9.7%】2025年7月リフォーム済み | 熊谷駅 戸建賃貸

価格

680万円

利回り

9.70%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

23.96u

所在地

埼玉県熊谷市銀座1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR高崎線 熊谷駅 徒歩 7分

敷地面積

57.22u(17.34坪)

構造/築年数

木造/71年(1955年1月)

現況

空室

※ JR高崎線『熊谷』 徒歩7分 ※ 利回り 9.7% ※ 年間賃料収入 66万円 ※ ワンルームの平屋です ※ 現在空き家で、2025年7月に   リフォームしています。      リフォーム箇所↓   ・キッチン交換   ・トイレ交換   ・クロス張替え   ・床張替え   ・洗面所交換   ・外壁張替え 〜〜〜随時、新着物件情報更新して参ります! 不動産投資に詳しいスタッフが多数在籍しております。 お客様のご要望に合ったご提案が出来ましたら嬉しいです!!〜〜〜

さいたま市中央区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大宮駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

さいたま市中央区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大宮駅 一棟売りアパート

価格

4,120万円

利回り

6.02%

満室時年収

248.4万円(20.7万円/月)

建物面積

168.48u

所在地

埼玉県さいたま市中央区円阿弥5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 大宮駅 バス 10分 バス停 徒歩9分

敷地面積

111.48u(33.78坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.02%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.02% ●想定年収248万円 【交通】 ●JR京浜東北線 大宮駅 バス10分 English available

新潟市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新潟駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

新潟市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新潟駅 一棟売りアパート

価格

4,400万円

利回り

9.54%

満室時年収

420.1万円(35.0083万円/月)

建物面積

211.65u

所在地

新潟県新潟市中央区幸町

専有面積

−u

沿線交通

JR上越新幹線 新潟駅 徒歩 20分

敷地面積

148.76u(45.08坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/28年(1998年4月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●利回り9.13%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.13%  ●想定年収420.1万円 【交通】 ●JR上越新幹線・信越本線・白新線・越後線「新潟」駅徒歩20分 English available

見沼区山戸建 | 大宮駅 戸建賃貸

戸建賃貸

見沼区山戸建 | 大宮駅 戸建賃貸

価格

1,880万円

利回り

7.65%

満室時年収

144万円(12万円/月)

建物面積

100.19u

所在地

埼玉県さいたま市見沼区山

専有面積

−u

沿線交通

JR東北新幹線 大宮駅 バス 30分 バス停 徒歩5分

敷地面積

121.06u(36.68坪)

構造/築年数

木造/22年(2003年6月)

現況

その他

長岡市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 長岡駅 戸建賃貸

戸建賃貸

長岡市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 長岡駅 戸建賃貸

価格

4,200万円

利回り

15.11%

満室時年収

635万円(52.9167万円/月)

建物面積

1016.60u

所在地

新潟県長岡市神田町3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR上越新幹線 長岡駅 徒歩 17分

敷地面積

302.20u(91.58坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/52年(1974年3月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り15.1%! ●満室稼働中! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り15.1%  ●想定年収635万円 【交通】 ●JR上越新幹線「長岡」駅徒歩17分 English available
  • 沿線:JR上越新幹線
18件中(1〜18件を表示)
ログインしていません

?????p?????