JR武蔵野線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
JR武蔵野線 収益物件

JR武蔵野線の収益物件を探す

12件中(1〜12件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

朝霞市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志木駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

朝霞市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 志木駅 一棟売りアパート

価格

4,200万円

利回り

7.14%

満室時年収

300万円(25万円/月)

建物面積

104.34u

所在地

埼玉県朝霞市朝志ケ丘4丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 志木駅 徒歩 11分

敷地面積

104.13u(31.55坪)

構造/築年数

木造/34年(1991年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.14%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.14%  ●想定年収300万円 【交通】 ●東武東上線「志木」駅徒歩11分 English available

さいたま市店舗事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東浦和駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

さいたま市店舗事務所!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東浦和駅 売り店舗・事務所

価格

4,900万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

171.25u

所在地

埼玉県さいたま市緑区東浦和8丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩 15分

敷地面積

165.93u(50.28坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/4年(2022年2月)

現況

空室

【交通】 ●JR武蔵野線「東浦和」駅徒歩15分 English available

千葉県船橋市!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 塚田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県船橋市!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 塚田駅 一棟売りアパート

価格

3億3,000万円

利回り

4.25%

満室時年収

1490.88万円(124.24万円/月)

建物面積

472.00u

所在地

千葉県船橋市行田1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 塚田駅 徒歩 10分

敷地面積

453.30u(137.36坪)

構造/築年数

木造/4年(2021年6月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.25%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.25% ●想定年収1490万円 【交通】 ●東武野田線 塚田駅 ●東武野田線 新船橋駅 English available

埼玉県川口市の一棟売りアパート | 南浦和駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

埼玉県川口市の一棟売りアパート | 南浦和駅 一棟売りアパート

価格

2,200万円

利回り

11.72%

満室時年収

258万円(21.5万円/月)

建物面積

120.00u

所在地

埼玉県川口市大字安行領根岸

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 南浦和駅 徒歩 57分

敷地面積

41.38u(12.54坪)

構造/築年数

木造/28年(1997年9月)

現況

満室

【利回り11.7%】平成築・店舗付住宅・3階建・満室稼働中!

所沢市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東所沢駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

所沢市1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東所沢駅 一棟売りマンション

価格

1億4,500万円

利回り

9.82%

満室時年収

1423.2万円(118.6万円/月)

建物面積

850.89u

所在地

埼玉県所沢市東所沢3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩 18分

敷地面積

383.00u(116.06坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1990年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り9.82%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.82%  ●想定年収1423.2万円 【交通】 ●JR武蔵野線「東所沢」駅徒歩18分 English available

≪当社売主≫南浦和ハイム | 南浦和駅 投資マンション

投資マンション

≪当社売主≫南浦和ハイム | 南浦和駅 投資マンション

価格

1,880万円

利回り

6.38%

満室時年収

120万円(10万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県さいたま市南区南浦和2-42-2

専有面積

59.17u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 南浦和駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/48年(1977年11月)

現況

その他

≪当社売主≫*現在賃貸中のオーナーチェンジ物件*京浜東北線・武蔵野線『南浦和』駅徒歩4分の駅チカ好立地*南西向き4階で陽あたり良好〜*リビング広々20帖の1LDK*大型WIC収納有り*エレベーター完備*●年間賃料1,200,000円/表面利回り6.38% ●月々賃料100,000円 ●敷金80,000円 ●賃貸契約/2025年2月25日〜2年間(過去更新3回) ●固定資産税・都市計画税/63,046円(令和7年度公課証明書)

川口市柳崎1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東浦和駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

川口市柳崎1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 東浦和駅 一棟売りアパート

価格

1億5,000万円

利回り

4.02%

満室時年収

603.6万円(50.3万円/月)

建物面積

186.70u

所在地

埼玉県川口市柳崎4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR武蔵野線 東浦和駅 徒歩 8分

敷地面積

183.23u(55.52坪)

構造/築年数

木造/9年(2017年3月)

現況

満室

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩8分! ●2017年3月築! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.02%  ●想定年収603.6万円 【交通】 ●JR武蔵野線「東浦和」駅徒歩8分 English available

さいたま市南区 築浅1棟収益アパート | 南浦和駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

さいたま市南区 築浅1棟収益アパート | 南浦和駅 一棟売りアパート

価格

1億3,200万円

利回り

5.01%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

153.40u

所在地

埼玉県さいたま市南区南浦和2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 南浦和駅 徒歩 5分

敷地面積

86.90u(26.33坪)

構造/築年数

木造/2年(2024年1月)

現況

満室

築浅/JR『南浦和』駅徒歩5分/満室稼働中/さいたま市南区◇物件価格 13200万円 ◇満室時利回り5.01% 満室稼働中! ◇JR京浜東北線&JR武蔵野線『南浦和』駅徒歩5分 2路線利用可能! ◇商業地域 ◇地積86.9平米 (約26.28坪) ◇2024年1月築 木造スレート葺3階建 ◇間取り1R×3戸 1LDK×3戸 ◇劣化対策等級3級取得済み!

清瀬市梅園2棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 秋津駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

清瀬市梅園2棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 秋津駅 一棟売りアパート

価格

1億円

利回り

6.11%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

238.48u

所在地

東京都清瀬市梅園2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武池袋線 秋津駅 徒歩 15分

敷地面積

223.75u(67.8坪)

構造/築年数

木造/34年(1991年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 【利回り】 ●想定利回り6.11%   【交通】 ●西武池袋線「秋津」駅徒歩15分 ●JR武蔵野線「新秋津」駅徒歩17分 English available

船橋市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 船橋法典駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

船橋市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 船橋法典駅 一棟売りマンション

価格

1億7,300万円

利回り

6.82%

満室時年収

1180.8万円(98.4万円/月)

建物面積

482.69u

所在地

千葉県船橋市藤原1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR武蔵野線 船橋法典駅 徒歩 6分

敷地面積

270.74u(82.04坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/38年(1987年12月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●鉄骨造4階建 ●最寄り駅徒歩6分 ●2022年8月大規模修繕工事実施済 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.82%  ●想定年収1180.8万円 【交通】 ●JR武蔵野線「船橋法典」駅徒歩6分

朝霞市根岸台1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 朝霞台駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

朝霞市根岸台1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 朝霞台駅 一棟売りマンション

価格

8,980万円

利回り

5.06%

満室時年収

454.8万円(37.9万円/月)

建物面積

258.24u

所在地

埼玉県朝霞市根岸台2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武東上線 朝霞台駅 徒歩 15分

敷地面積

164.00u(49.7坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/31年(1995年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●鉄骨造3階建 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.06%  ●想定年収454万円 【交通】 ●東武東上線線 朝霞台駅歩15分 ●JR武蔵野線 北朝霞駅歩15分

≪当社専任≫日神パレス東所沢 | 東所沢駅 投資マンション

投資マンション

≪当社専任≫日神パレス東所沢 | 東所沢駅 投資マンション

価格

1,380万円

利回り

5.60%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県所沢市東所沢和田2-21-7

専有面積

48.92u

沿線交通

JR武蔵野線 東所沢駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年2月)

現況

その他

≪当社専任≫*OC物件*東所沢駅徒歩7分*安心の新耐震基準*外観タイル貼り*南向き陽あたり良好*ゆとりの2DK*■■オーナーチェンジ物件■■ 現在賃貸中/家賃65,000円(管理費込み) 家賃契約/2020年12月10日〜2年間 表面利回り/6.6% 保証会社加入済 家財保険加入済
  • 沿線:JR武蔵野線
12件中(1〜12件を表示)
ログインしていません

?????p?????