名古屋市営地下鉄名港線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
名古屋市営地下鉄名港線 収益物件

名古屋市営地下鉄名港線の収益物件を探す

14件中(1〜14件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

愛知県名古屋市中川区の一棟売りアパート | 尾頭橋駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

愛知県名古屋市中川区の一棟売りアパート | 尾頭橋駅 一棟売りアパート

価格

5,900万円

利回り

6.74%

満室時年収

397.68万円(33.14万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中川区八熊3丁目

専有面積

123.21u

沿線交通

JR東海道本線 尾頭橋駅 徒歩 10分

敷地面積

89.02u(26.98坪)

構造/築年数

木造/8年(2017年9月)

現況

その他

■2017年築 ■駅徒歩9分 ■4WAYアクセス専有面積:24.68m2〜27.51m2 住戸数:6戸 ■2017年築 ■駅徒歩9分 ■4WAYアクセス

愛知県名古屋市熱田区の一棟売りアパート | 六番町駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

愛知県名古屋市熱田区の一棟売りアパート | 六番町駅 一棟売りアパート

価格

7,400万円

利回り

6.51%

満室時年収

481.8万円(40.15万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市熱田区六番2丁目

専有面積

208.47u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名港線 六番町駅 徒歩 6分

敷地面積

38.84u(11.77坪)

構造/築年数

木造/8年(2017年6月)

現況

その他

■2017年築 ■駅徒歩6分 住戸数:6戸 ■2017年築 ■駅徒歩6分

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 金山駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 金山駅 投資マンション

価格

1,700万円

利回り

4.76%

満室時年収

81万円(6.75万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区正木4丁目

専有面積

22.71u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 金山駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年11月)

現況

その他

【名古屋市中区・「金山駅」最寄り・2020築・単身高需要】

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,650万円

利回り

4.50%

満室時年収

74.4万円(6.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区伊勢山1丁目

専有面積

29.20u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/16年(2009年10月)

現況

その他

【名古屋市中区・「東別院駅」徒歩1分・29平米 広めの1K】

ディアレイシャス金山 | 金山駅 投資マンション

投資マンション

ディアレイシャス金山 | 金山駅 投資マンション

価格

1,780万円

利回り

4.65%

満室時年収

82.8万円(6.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区正木4丁目

専有面積

22.71u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 金山駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/5年(2020年11月)

現況

その他

【名古屋市中区】金山駅最寄りエリア!2020年築!表面4.6

エステムコート名古屋金山サウスゲート | 西高蔵駅 投資マンション

投資マンション

エステムコート名古屋金山サウスゲート | 西高蔵駅 投資マンション

価格

1,590万円

利回り

4.36%

満室時年収

69.444万円(5.787万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市熱田区外土居町

専有面積

21.89u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 西高蔵駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年1月)

現況

その他

2022年築!エステムシリーズ!名古屋市内・駅徒歩7分!

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,450万円

利回り

5.54%

満室時年収

80.4万円(6.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区平和1丁目

専有面積

26.20u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/12年(2014年2月)

現況

その他

【名古屋市中区・「東別院駅」徒歩2分・2014築RC!】

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市中区の投資マンション | 東別院駅 投資マンション

価格

1,350万円

利回り

5.24%

満室時年収

70.8万円(5.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市中区平和1丁目

専有面積

21.09u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名城線 東別院駅 徒歩 3分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/17年(2009年3月)

現況

その他

【名古屋市中区】RC造・複数沿線利用可・賃貸高需要エリア!

愛知県名古屋市港区の投資マンション | 東海通駅 投資マンション

投資マンション

愛知県名古屋市港区の投資マンション | 東海通駅 投資マンション

価格

680万円

利回り

14.11%

満室時年収

96万円(8万円/月)

建物面積

−u

所在地

愛知県名古屋市港区新船町2丁目

専有面積

55.78u

沿線交通

名古屋市営地下鉄名港線 東海通駅 徒歩 15分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/41年(1985年3月)

現況

その他

利回り14%!最上階角部屋!賃貸稼働中! 名古屋駅へのアクセス良好! 初めての方でも始めやすい賃貸中の物件です!
  • 沿線:名古屋市営地下鉄名港線
14件中(1〜14件を表示)
ログインしていません

?????p?????