福岡市地下鉄七隈線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
福岡市地下鉄七隈線 収益物件

福岡市地下鉄七隈線の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

福岡県福岡市博多区の投資マンション | 渡辺通駅 投資マンション

投資マンション

福岡県福岡市博多区の投資マンション | 渡辺通駅 投資マンション

価格

1,380万円

利回り

4.38%

満室時年収

60.48万円(5.04万円/月)

建物面積

−u

所在地

福岡県福岡市博多区住吉3丁目

専有面積

23.39u

沿線交通

福岡市地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年2月)

現況

その他

『博多駅・天神・キャナル・中州まで徒歩圏内』 築20年未満博多と天神の間に位置しており、福岡の中心部を存分に楽しめる立地となります。

アソシアグロッツォ博多 | 博多駅 投資マンション

投資マンション

アソシアグロッツォ博多 | 博多駅 投資マンション

価格

1,450万円

利回り

4.30%

満室時年収

62.4万円(5.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

福岡県福岡市博多区美野島2丁目

専有面積

25.00u

沿線交通

JR鹿児島本線 博多駅 徒歩 19分 バス停 徒歩4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年1月)

現況

その他

【福岡市博多区】博多駅最寄り!25平米以上・カウンターK!

福岡県福岡市中央区の投資マンション | 西鉄平尾駅 投資マンション

投資マンション

福岡県福岡市中央区の投資マンション | 西鉄平尾駅 投資マンション

価格

1,800万円

利回り

4.33%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

福岡県福岡市中央区平尾5丁目

専有面積

25.18u

沿線交通

西鉄天神大牟田線 西鉄平尾駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/8年(2018年3月)

現況

その他

【福岡市中央区・2018築RC・25平米・最寄駅徒歩9分!】

福岡県福岡市中央区の投資マンション | 天神駅 投資マンション

投資マンション

福岡県福岡市中央区の投資マンション | 天神駅 投資マンション

価格

1,000万円

利回り

5.88%

満室時年収

58.8万円(4.9万円/月)

建物面積

−u

所在地

福岡県福岡市中央区天神5丁目

専有面積

19.43u

沿線交通

福岡市地下鉄空港線 天神駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/27年(1998年12月)

現況

その他

【福岡市中央区】RC造・3沿線利用可・利便性の良い立地!

【福岡市博多区】博多駅最寄り・えんシリーズ! | 博多駅 投資マンション

投資マンション

【福岡市博多区】博多駅最寄り・えんシリーズ! | 博多駅 投資マンション

価格

1,410万円

利回り

4.85%

満室時年収

68.4万円(5.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

福岡県福岡市博多区住吉3丁目

専有面積

24.60u

沿線交通

JR鹿児島本線 博多駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/22年(2003年12月)

現況

その他

【博多】駅徒歩圏内!3点セパ・えんシリーズ!

【福岡市中央区】ダイナコート天神アベニュー | 渡辺通駅 投資マンション

投資マンション

【福岡市中央区】ダイナコート天神アベニュー | 渡辺通駅 投資マンション

価格

600万円

利回り

7.60%

満室時年収

45.6万円(3.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

福岡県福岡市中央区春吉2丁目

専有面積

17.89u

沿線交通

福岡市地下鉄七隈線 渡辺通駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/36年(1989年6月)

現況

その他

【天神エリア】福岡市中央区・表面利回り7%以上!

イムプレス大名 | 赤坂駅 投資マンション

投資マンション

イムプレス大名 | 赤坂駅 投資マンション

価格

510万円

利回り

8.94%

満室時年収

49.2万円(4.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

福岡県福岡市中央区大名1丁目

専有面積

16.16u

沿線交通

福岡市地下鉄空港線 赤坂駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/35年(1991年5月)

現況

その他

☆人気の大名エリア☆ 周辺には、お洒落なお店が立ち並ぶ人気のエリア♪ 地下鉄空港線・七隈線・西鉄大牟田線と沿線が利用可能です! お早めにお問い合わせください♪☆人気の大名エリア☆ 周辺には、お洒落なお店が立ち並ぶ人気のエリア♪ 地下鉄空港線・七隈線・西鉄大牟田線と沿線が利用可能です! お早めにお問い合わせください♪
  • 沿線:福岡市地下鉄七隈線
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????