JR加古川線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
JR加古川線 収益物件

JR加古川線の収益物件を探す

11件中(1〜11件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

価格

1億4,400万円

利回り

10.02%

満室時年収

1442.8392万円(120.2366万円/月)

建物面積

700.98u

所在地

兵庫県加古川市加古川町粟津

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 加古川駅 徒歩 13分

敷地面積

407.14u(123.38坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年4月)

現況

その他

※オススメポイント 利回り10.02% 駅近15分以内 【利回り】 ●想定利回り10.02% ●想定年収1442万円 【交通】 ●JR加古川線 加古川駅 徒歩13分 English available

加東市上滝野!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 滝野駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

加東市上滝野!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 滝野駅 一棟売りマンション

価格

5,200万円

利回り

9.91%

満室時年収

515.52万円(42.96万円/月)

建物面積

503.26u

所在地

兵庫県加東市上滝野

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 滝野駅 徒歩 10分

敷地面積

745.17u(225.81坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/30年(1996年5月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り9.9%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.9% ●想定年収515万円 【交通】 ●JR加古川線 滝野駅 徒歩10分 English available

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 加古川駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 加古川駅 戸建賃貸

価格

740万円

利回り

12.00%

満室時年収

88.8万円(7.4万円/月)

建物面積

68.44u

所在地

兵庫県加古川市野口町野口

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 加古川駅 徒歩 30分

敷地面積

94.45u(28.62坪)

構造/築年数

木造/49年(1977年1月)

現況

その他

【利回り12%】木造2階建・2025フル改装済・駐車可

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 厄神駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県加古川市の戸建賃貸 | 厄神駅 戸建賃貸

価格

780万円

利回り

10.00%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

126.46u

所在地

兵庫県加古川市八幡町船町

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 厄神駅 徒歩 4分

敷地面積

136.59u(41.39坪)

構造/築年数

木造/32年(1993年12月)

現況

その他

平成5年築 戸建 最寄駅まで徒歩4分 オーナーチェンジ物件!JR加古川線「厄神駅」 徒歩4分 4LDK リビング21帖 駐車場付き! 納戸やWICも付いて収納もたっぷりな戸建物件です!

西脇市板波町 中古戸建 | 西脇市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

西脇市板波町 中古戸建 | 西脇市駅 戸建賃貸

価格

148万円

利回り

16.21%

満室時年収

24万円(2万円/月)

建物面積

142.00u

所在地

兵庫県西脇市板波町

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 西脇市駅 徒歩 16分

敷地面積

453.20u(137.33坪)

構造/築年数

木造/58年(1968年2月)

現況

その他

西脇市岡崎町 中古戸建 | 西脇市駅 戸建賃貸

戸建賃貸

西脇市岡崎町 中古戸建 | 西脇市駅 戸建賃貸

価格

199万円

利回り

17.48%

満室時年収

34.8万円(2.9万円/月)

建物面積

151.98u

所在地

兵庫県西脇市岡崎町

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 西脇市駅

敷地面積

286.30u(86.76坪)

構造/築年数

木造/64年(1962年1月)

現況

その他

  • 沿線:JR加古川線
11件中(1〜11件を表示)
ログインしていません

?????p?????