JR片町線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
JR片町線 収益物件

JR片町線の収益物件を探す

60件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大東市の一棟売りアパート | 四条畷駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大東市の一棟売りアパート | 四条畷駅 一棟売りアパート

価格

5,000万円

利回り

12.03%

満室時年収

601.56万円(50.13万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大東市北条6丁目

専有面積

276.48u

沿線交通

JR片町線 四条畷駅 徒歩 14分

敷地面積

295.23u(89.46坪)

構造/築年数

木造/36年(1990年1月)

現況

その他

■表面利回り12.03% ■平成2年築 ■駅徒歩14分住戸数:16戸 ■表面利回り12.03% ■平成2年築 ■駅徒歩14分

大阪府大東市の一棟売りマンション | 野崎駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大東市の一棟売りマンション | 野崎駅 一棟売りマンション

価格

2億8,800万円

利回り

10.02%

満室時年収

2888万円(240.6667万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大東市寺川3丁目

専有面積

1590.92u

沿線交通

JR片町線 野崎駅 徒歩 13分

敷地面積

571.89u(173.3坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年6月)

現況

その他

■年収は2棟の合計です。 ■建物1:平成1年10月築・鉄骨造4階建・延床695.16m2 ■建物2:平成1年6月築・鉄骨造5階建・延床895.76m2 住戸数:70戸 ■年収は2棟の合計です。 ■建物1:土地290.07m2・平成1年10月築・鉄骨造4階建・延床695.16m2 ■建物2:土地281.82m2・平成1年6月築・鉄骨造5階建・延床895.76m2

大東市野崎4丁目 中古テラス | 野崎駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大東市野崎4丁目 中古テラス | 野崎駅 戸建賃貸

価格

370万円

利回り

13.62%

満室時年収

50.4万円(4.2万円/月)

建物面積

42.43u

所在地

大阪府大東市野崎4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 野崎駅 徒歩 10分

敷地面積

44.05u(13.35坪)

構造/築年数

木造/55年(1970年12月)

現況

その他

大阪府大東市の一棟売りアパート | 四条畷駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大東市の一棟売りアパート | 四条畷駅 一棟売りアパート

価格

5,000万円

利回り

12.03%

満室時年収

601.5万円(50.125万円/月)

建物面積

276.43u

所在地

大阪府大東市北条6丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 四条畷駅 徒歩 14分

敷地面積

295.23u(89.46坪)

構造/築年数

木造/36年(1990年1月)

現況

その他

【想定利回り12%】大東市・16戸数・「四条畷駅」徒歩14分

大阪府大阪市鶴見区の一棟売りマンション | 徳庵駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市鶴見区の一棟売りマンション | 徳庵駅 一棟売りマンション

価格

1億6,500万円

利回り

8.38%

満室時年収

1384.08万円(115.34万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市鶴見区今津北5丁目

専有面積

529.84u

沿線交通

JR片町線 徳庵駅 徒歩 5分

敷地面積

212.33u(64.34坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1991年3月)

現況

その他

■表面利回り8.38% ■駅徒歩3分 ■2WAYアクセス住戸数:34戸 ■表面利回り8.38% ■駅徒歩3分 ■2WAYアクセス ■契約不適合責任免責 ■任意売却物件 ■エレベーターなし

大東市野崎3丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 野崎駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

大東市野崎3丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 野崎駅 売り店舗・事務所

価格

6,900万円

利回り

8.00%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

139.12u

所在地

大阪府大東市野崎3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 野崎駅 徒歩 12分

敷地面積

141.68u(42.93坪)

構造/築年数

木造/52年(1973年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り8%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8% 【交通】 ●JR片町線 野崎駅 徒歩12分 English available

大阪府大阪市都島区の一棟売りアパート | 京橋駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大阪市都島区の一棟売りアパート | 京橋駅 一棟売りアパート

価格

1,680万円

利回り

9.64%

満室時年収

162万円(13.5万円/月)

建物面積

57.51u

所在地

大阪府大阪市都島区都島中通2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR大阪環状線 京橋駅 徒歩 15分

敷地面積

73.63u(22.31坪)

構造/築年数

木造/100年(1926年1月)

現況

満室

『環状線まで徒歩圏内』 平屋建て リフォーム済 現況満室バストイレ別、ロフト付き、単身でも二人暮らしでも可能な物件です。

シャルム京橋 | 京橋駅 売り店舗・事務所

売り店舗・事務所

シャルム京橋 | 京橋駅 売り店舗・事務所

価格

4,850万円

利回り

8.57%

満室時年収

415.8万円(34.65万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市都島区東野田町3丁目13-24

専有面積

57.62u

沿線交通

JR大阪環状線 京橋駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/47年(1978年11月)

現況

その他

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

価格

430万円

利回り

12.55%

満室時年収

54万円(4.5万円/月)

建物面積

64.87u

所在地

大阪府枚方市大峰元町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 藤阪駅 徒歩 25分

敷地面積

55.69u(16.88坪)

構造/築年数

木造/47年(1978年7月)

現況

その他

【利回り12.5%】再建築可・戸建オーナーチェンジ!

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

12.41%

満室時年収

72万円(6万円/月)

建物面積

83.04u

所在地

大阪府枚方市津田東町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 藤阪駅 徒歩 16分

敷地面積

39.60u(12坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年5月)

現況

その他

【利回り12.4%】3階建て・和室あり3LDK・車庫付き!

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 藤阪駅 戸建賃貸

価格

730万円

利回り

12.82%

満室時年収

93.6万円(7.8万円/月)

建物面積

111.36u

所在地

大阪府枚方市津田東町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 藤阪駅 徒歩 15分

敷地面積

58.06u(17.59坪)

構造/築年数

木造/42年(1983年11月)

現況

その他

【利回り12.8%】4LDK車庫付 再建築可 賃貸稼働中!

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 長尾駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府枚方市の戸建賃貸 | 長尾駅 戸建賃貸

価格

590万円

利回り

12.00%

満室時年収

70.8万円(5.9万円/月)

建物面積

68.31u

所在地

大阪府枚方市長尾家具町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 長尾駅 徒歩 20分

敷地面積

37.93u(11.49坪)

構造/築年数

木造/45年(1981年1月)

現況

その他

【利回り12%・3階建・令和5年改装済・オーナーチェンジ!】

オーナーチェンジ物件 大東市西楠の里町 | 四条畷駅 戸建賃貸

戸建賃貸

オーナーチェンジ物件 大東市西楠の里町 | 四条畷駅 戸建賃貸

価格

450万円

利回り

7.20%

満室時年収

32.4万円(2.7万円/月)

建物面積

40.33u

所在地

大阪府大東市西楠の里町

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 四条畷駅 徒歩 12分

敷地面積

38.07u(11.54坪)

構造/築年数

木造/58年(1968年5月)

現況

その他

大阪府大東市の戸建賃貸 | 野崎駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府大東市の戸建賃貸 | 野崎駅 戸建賃貸

価格

370万円

利回り

13.62%

満室時年収

50.4万円(4.2万円/月)

建物面積

42.43u

所在地

大阪府大東市野崎4丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 野崎駅 徒歩 10分

敷地面積

44.05u(13.35坪)

構造/築年数

木造/55年(1970年12月)

現況

その他

利回り13.6%!賃貸中です! 賃貸中の物件のため最初から家賃収入がございます! アイデア次第で高い運用効果も!

京都府京田辺市の一棟売りアパート | JR三山木駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

京都府京田辺市の一棟売りアパート | JR三山木駅 一棟売りアパート

価格

4,800万円

専有面積

183.60u

沿線交通

JR片町線 JR三山木駅 徒歩 12分

敷地面積

199.62u(60.49坪)

構造/築年数

木造/33年(1992年6月)

現況

その他

■駅徒歩圏内住戸数:10戸 ■駅徒歩圏内

ユーミーハイツ鴫野 | 鴫野駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

ユーミーハイツ鴫野 | 鴫野駅 一棟売りマンション

価格

8,000万円

利回り

8.17%

満室時年収

653.64万円(54.47万円/月)

建物面積

179.32u

所在地

大阪府大阪市城東区鴫野西5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 鴫野駅 徒歩 5分

敷地面積

90.13u(27.31坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年8月)

現況

その他

四条畷市江瀬美町 中古テラス | 四条畷駅 戸建賃貸

戸建賃貸

四条畷市江瀬美町 中古テラス | 四条畷駅 戸建賃貸

価格

350万円

利回り

14.05%

満室時年収

49.19万円(4.1万円/月)

建物面積

41.78u

所在地

大阪府四條畷市江瀬美町

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 四条畷駅 徒歩 15分

敷地面積

44.01u(13.34坪)

価格

678万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

76.39u

所在地

大阪府四條畷市清滝新町

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 忍ヶ丘駅 徒歩 21分

敷地面積

126.25u(38.26坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/54年(1972年2月)

現況

その他

交野市神宮寺 中古戸建 | 津田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

交野市神宮寺 中古戸建 | 津田駅 戸建賃貸

価格

2,090万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

93.99u

所在地

大阪府交野市神宮寺2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 津田駅 徒歩 20分

敷地面積

93.21u(28.25坪)

構造/築年数

木造/20年(2006年3月)

現況

空室

四条畷市清滝中町 中古戸建 | 忍ヶ丘駅 戸建賃貸

戸建賃貸

四条畷市清滝中町 中古戸建 | 忍ヶ丘駅 戸建賃貸

価格

2,280万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

117.20u

所在地

大阪府四條畷市清滝中町

専有面積

−u

沿線交通

JR片町線 忍ヶ丘駅 徒歩 18分

敷地面積

182.25u(55.23坪)

構造/築年数

木造/32年(1994年3月)

現況

空室

大阪府大阪市都島区の一棟売りビル | 京橋駅 一棟売りビル

一棟売りビル

大阪府大阪市都島区の一棟売りビル | 京橋駅 一棟売りビル

価格

1億5,000万円

利回り

4.89%

満室時年収

734.898万円(61.2415万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市都島区東野田町3丁目

専有面積

333.62u

沿線交通

JR大阪環状線 京橋駅 徒歩 1分

敷地面積

55.23u(16.74坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/40年(1986年1月)

現況

その他

■京橋駅徒歩1分 ■エレベーター1台■駅徒歩1分 ■エレベーター1台
  • 沿線:JR片町線
60件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????