阪急甲陽線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
阪急甲陽線 収益物件

阪急甲陽線の収益物件を探す

8件中(1〜8件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

価格

3,200万円

利回り

7.78%

満室時年収

249.18万円(20.765万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市甲陽園西山町

専有面積

94.22u

沿線交通

阪急甲陽線 甲陽園駅 徒歩 9分

敷地面積

70.39u(21.33坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1989年9月)

現況

その他

■駅徒歩9分 ■複数アクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■RC造住戸数:3戸 ■駅徒歩9分 ■複数アクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■RC造

兵庫県西宮市の戸建賃貸 | 苦楽園口駅 戸建賃貸

戸建賃貸

兵庫県西宮市の戸建賃貸 | 苦楽園口駅 戸建賃貸

価格

4,780万円

利回り

7.02%

満室時年収

336万円(28万円/月)

建物面積

114.98u

所在地

兵庫県西宮市苦楽園四番町

専有面積

−u

沿線交通

阪急甲陽線 苦楽園口駅 徒歩 32分

敷地面積

162.75u(49.32坪)

構造/築年数

木造/13年(2013年2月)

現況

その他

【兵庫県西宮市】令和7年改装済・年間収入336万円・ロフト付

兵庫県西宮市の | 苦楽園口駅

兵庫県西宮市の | 苦楽園口駅

価格

5億9,280万円

利回り

6.00%

満室時年収

3556.8万円(296.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市樋之池町

専有面積

963.97u

沿線交通

阪急甲陽線 苦楽園口駅 徒歩 12分

敷地面積

599.00u(181.52坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/1年(2025年4月)

現況

その他

■2025年築 ■鉄骨造 ■周辺施設充実■2025年築 ■鉄骨造 ■周辺施設充実 ■サブリース契約中(解約可)

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 苦楽園口駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 苦楽園口駅 一棟売りマンション

価格

1億7,000万円

利回り

6.50%

満室時年収

1105.4232万円(92.1186万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市老松町

専有面積

743.68u

沿線交通

阪急甲陽線 苦楽園口駅 徒歩 16分

敷地面積

423.00u(128.18坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1987年4月)

現況

その他

■検査済証あり 専有面積:68.85m2〜68.85m2 住戸数:9戸 ■検査済証あり ■インターネット無料 ■CA(機密保持契約書)要 ■返還債務持ち回り(関西方式)

エスリード西宮 | 西宮駅 投資マンション

投資マンション

エスリード西宮 | 西宮駅 投資マンション

価格

580万円

利回り

9.10%

満室時年収

52.8万円(4.4万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市和上町

専有面積

18.34u

沿線交通

阪神本線 西宮駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/29年(1996年8月)

現況

その他

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県西宮市の一棟売りマンション | 甲陽園駅 一棟売りマンション

価格

8,500万円

利回り

7.28%

満室時年収

619.2万円(51.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市五月ケ丘

専有面積

496.78u

沿線交通

阪急甲陽線 甲陽園駅 徒歩 18分

敷地面積

315.77u(95.69坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1988年7月)

現況

その他

■検査済証あり(増築部分は除外) ■ファミリータイプ ■RC造住戸数:6戸 ■検査済証あり(増築部分は除外) ■ファミリータイプ ■RC造 ■3LDK×4戸、2LDK×2戸

兵庫県西宮市の投資マンション | 西宮駅 投資マンション

投資マンション

兵庫県西宮市の投資マンション | 西宮駅 投資マンション

価格

1,470万円

利回り

4.97%

満室時年収

73.2万円(6.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県西宮市産所町

専有面積

20.50u

沿線交通

阪神本線 西宮駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年2月)

現況

その他

阪神本線【阪神西宮駅】徒歩4分!オーナーチェンジ物件!
  • 沿線:阪急甲陽線
8件中(1〜8件を表示)
ログインしていません

?????p?????