大阪モノレールの収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
大阪モノレール 収益物件

大阪モノレールの収益物件を探す

16件中(1〜16件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府豊中市の一棟売りアパート | 蛍池駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府豊中市の一棟売りアパート | 蛍池駅 一棟売りアパート

価格

5,040万円

利回り

5.94%

満室時年収

299.4万円(24.95万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府豊中市螢池東町2丁目

専有面積

108.00u

沿線交通

阪急宝塚本線 蛍池駅 徒歩 3分

敷地面積

50.07u(15.17坪)

構造/築年数

木造/新築(2026年2月)

現況

その他

■劣化対策等級取得予定 ■令和8年2月末完成予定 ■駅徒歩3分専有面積:31.00m2〜31.00m2 住戸数:2戸 ■劣化対策等級取得予定 ■令和8年2月末完成予定 ■駅徒歩3分 ■契約不適合責任免責 ■指定管理会社契約締結が条件

大阪府門真市の一棟売りマンション | 門真市駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府門真市の一棟売りマンション | 門真市駅 一棟売りマンション

価格

7,300万円

利回り

10.06%

満室時年収

734.64万円(62.14万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府門真市小路町

専有面積

368.67u

沿線交通

京阪本線 門真市駅 徒歩 8分

敷地面積

198.70u(60.21坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年7月)

現況

その他

■表面利回り9.81% ■駅徒歩圏内専有面積:12.00m2〜15.00m2 住戸数:21戸 ■年収は2棟の合計です ■建物1:1988年7月築、延床258.54m2、12戸 ■建物2:1990年10月築、延床110.13m2、9戸 ■告知事項あり

大阪府摂津市の戸建賃貸 | 南摂津駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府摂津市の戸建賃貸 | 南摂津駅 戸建賃貸

価格

3,666万円

利回り

9.00%

満室時年収

330万円(27.5万円/月)

建物面積

183.06u

所在地

大阪府摂津市鳥飼西4丁目

専有面積

−u

沿線交通

大阪モノレール 南摂津駅 徒歩 22分

敷地面積

90.72u(27.49坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/30年(1995年9月)

現況

その他

平成築・3階建・シャッター付車庫有・オーナーチェンジ物件!

大阪府摂津市の戸建賃貸 | 南摂津駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府摂津市の戸建賃貸 | 南摂津駅 戸建賃貸

価格

1,000万円

利回り

9.36%

満室時年収

93.6万円(7.8万円/月)

建物面積

69.16u

所在地

大阪府摂津市鳥飼西3丁目

専有面積

−u

沿線交通

大阪モノレール 南摂津駅 徒歩 23分

敷地面積

34.66u(10.5坪)

構造/築年数

木造/35年(1991年3月)

現況

満室

【平成3年築!平成29年水回り一部交換済!賃貸中!】

摂津市鳥飼西4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南摂津駅 戸建賃貸

戸建賃貸

摂津市鳥飼西4丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南摂津駅 戸建賃貸

価格

3,660万円

利回り

9.01%

満室時年収

330万円(27.5万円/月)

建物面積

183.06u

所在地

大阪府摂津市鳥飼西4丁目

専有面積

−u

沿線交通

大阪モノレール 南摂津駅 徒歩 22分

敷地面積

90.72u(27.49坪)

構造/築年数

その他/30年(1995年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り9%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9% ●想定年収330万円 【交通】 ●大阪モノレール 南摂津駅 English available

門真市柳町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 門真市駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

門真市柳町!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 門真市駅 一棟売りマンション

価格

4,490万円

利回り

9.67%

満室時年収

434.4万円(36.2万円/月)

建物面積

238.96u

所在地

大阪府門真市柳町

専有面積

−u

沿線交通

京阪本線 門真市駅 徒歩 7分

敷地面積

99.17u(30.05坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/40年(1985年11月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り9.48%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.48% ●想定年収434万円 【交通】 ●京阪電鉄本線 門真市駅 徒歩7分 English available

摂津市新在家1丁目 中古戸建 | 南摂津駅 戸建賃貸

戸建賃貸

摂津市新在家1丁目 中古戸建 | 南摂津駅 戸建賃貸

価格

2,588万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

95.58u

所在地

大阪府摂津市新在家1丁目

専有面積

−u

沿線交通

大阪モノレール 南摂津駅 徒歩 16分

敷地面積

120.90u(36.64坪)

構造/築年数

木造/6年(2019年7月)

現況

空室

・近隣商業施設充実! ・南向きバルコニー

大阪府守口市の一棟売りマンション | 大日駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府守口市の一棟売りマンション | 大日駅 一棟売りマンション

価格

1億3,000万円

利回り

6.60%

満室時年収

858万円(7.15万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府守口市金田町1丁目

専有面積

589.50u

沿線交通

大阪モノレール 大日駅 徒歩 20分

敷地面積

299.32u(90.7坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1988年12月)

現況

その他

■2023年大規模修繕済 ■駐車場あり 専有面積:40.00m2〜60.00m2 住戸数:9戸 ■2023年リフォーム済 ■駐車場あり ■2DK×9戸、店舗×2戸

大阪府豊中市の一棟売りアパート | 柴原阪大前駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府豊中市の一棟売りアパート | 柴原阪大前駅 一棟売りアパート

価格

2,800万円

利回り

8.31%

満室時年収

232.8万円(19.4万円/月)

建物面積

205.36u

所在地

大阪府豊中市刀根山1丁目

専有面積

−u

沿線交通

大阪モノレール 柴原阪大前駅 徒歩 9分

敷地面積

130.21u(39.46坪)

構造/築年数

木造/61年(1964年9月)

現況

その他

【満室稼働中】豊中市 一棟収益アパート オーナーチェンジ物件木造2階建て 総戸数4戸 再建築可能物件です!
  • 沿線:大阪モノレール
16件中(1〜16件を表示)
ログインしていません

?????p?????