新京成電鉄の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
新京成電鉄 収益物件

新京成電鉄の収益物件を探す

5件中(1〜5件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

船橋市一棟売アパート アルネ前原 | 前原駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

船橋市一棟売アパート アルネ前原 | 前原駅 一棟売りアパート

価格

7,480万円

利回り

6.25%

満室時年収

468.2万円(39.0167万円/月)

建物面積

178.75u

所在地

千葉県船橋市前原西8丁目

専有面積

−u

沿線交通

新京成電鉄 前原駅 徒歩 5分

敷地面積

110.81u(33.58坪)

構造/築年数

木造/8年(2017年11月)

現況

満室

・利回り 6.25% ・京成松戸線【前原】駅 徒歩5分 ・満室稼働中 ・劣化対策等2級取得

千葉県船橋市の一棟売りアパート | 高根公団駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県船橋市の一棟売りアパート | 高根公団駅 一棟売りアパート

価格

2,100万円

利回り

9.25%

満室時年収

194.4万円(16.2万円/月)

建物面積

113.80u

所在地

千葉県船橋市新高根4丁目

専有面積

−u

沿線交通

新京成電鉄 高根公団駅 徒歩 6分

敷地面積

127.37u(38.6坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/51年(1975年4月)

現況

満室

『東京都心や成田空港へのアクセスにも優れた街』 満室稼働中 大手ハウスメーカーによる建築施工で、2017年には外壁塗装も実施されております。

千葉県松戸市の戸建賃貸 | 松戸駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県松戸市の戸建賃貸 | 松戸駅 戸建賃貸

価格

1,380万円

利回り

7.65%

満室時年収

105.6万円(8.8万円/月)

建物面積

53.42u

所在地

千葉県松戸市古ケ崎2丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 松戸駅 徒歩 19分

敷地面積

49.80u(15.09坪)

構造/築年数

木造/50年(1975年9月)

現況

その他

【2022年リフォーム済み】 再建築可能 オーナチェンジ2016年リノベーション済み 2022年リフォーム済み

千葉県鎌ケ谷市の戸建賃貸 | 鎌ヶ谷大仏駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県鎌ケ谷市の戸建賃貸 | 鎌ヶ谷大仏駅 戸建賃貸

価格

1,680万円

利回り

11.42%

満室時年収

192万円(16万円/月)

建物面積

78.25u

所在地

千葉県鎌ケ谷市鎌ケ谷2丁目

専有面積

−u

沿線交通

新京成電鉄 鎌ヶ谷大仏駅 徒歩 7分

敷地面積

115.71u(35.06坪)

構造/築年数

木造/33年(1992年10月)

現況

その他

【利回り10.7%】千葉県鎌ケ谷市・木造2階建・賃貸稼働中!

松戸市松戸店舗付住宅!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 松戸駅 戸建賃貸

戸建賃貸

松戸市松戸店舗付住宅!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 松戸駅 戸建賃貸

価格

2億9,500万円

利回り

6.20%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

784.89u

所在地

千葉県松戸市松戸

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 松戸駅 徒歩 11分

敷地面積

359.03u(108.8坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/30年(1996年3月)

現況

その他

【利回り】 ●想定利回り6.2%   【交通】 ●JR常磐線「松戸」駅徒歩11分 English available
  • 沿線:新京成電鉄
5件中(1〜5件を表示)
ログインしていません

?????p?????