東武野田線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
東武野田線 収益物件

東武野田線の収益物件を探す

22件中(1〜22件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

千葉県柏市の一棟売りアパート | 豊四季駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県柏市の一棟売りアパート | 豊四季駅 一棟売りアパート

価格

3,000万円

利回り

7.92%

満室時年収

237.6万円(19.8万円/月)

建物面積

238.48u

所在地

千葉県柏市高田

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 豊四季駅 徒歩 20分

敷地面積

322.49u(97.72坪)

構造/築年数

木造/41年(1984年12月)

現況

その他

2DK×6戸(5室入居中)・測量予定・現状有姿・満室想定198000円/月 ・確定測量後、実測販売 ・契約不適合責任免責

千葉県鎌ケ谷市の戸建賃貸 | 六実駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県鎌ケ谷市の戸建賃貸 | 六実駅 戸建賃貸

価格

1,050万円

利回り

10.28%

満室時年収

108万円(9万円/月)

建物面積

99.14u

所在地

千葉県鎌ケ谷市中佐津間1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 六実駅 徒歩 13分

敷地面積

114.65u(34.74坪)

構造/築年数

木造/30年(1995年9月)

現況

その他

【利回り10%】 平成築 再建築可能 駐車場あり 賃貸中飯田産業施工のオーナーチェンジ物件!

千葉県船橋市上山町3丁目戸建て | 馬込沢駅 戸建賃貸

戸建賃貸

千葉県船橋市上山町3丁目戸建て | 馬込沢駅 戸建賃貸

価格

600万円

利回り

11.00%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

42.86u

所在地

千葉県船橋市上山町3丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 馬込沢駅 徒歩 12分

敷地面積

43.10u(13.06坪)

構造/築年数

木造/51年(1975年1月)

現況

その他

船橋市・駅徒歩12分!現況利回り11%で賃貸中!

埼玉県さいたま市岩槻区の戸建賃貸 | 東岩槻駅 戸建賃貸

戸建賃貸

埼玉県さいたま市岩槻区の戸建賃貸 | 東岩槻駅 戸建賃貸

価格

640万円

利回り

12.00%

満室時年収

76.8万円(6.4万円/月)

建物面積

47.19u

所在地

埼玉県さいたま市岩槻区諏訪5丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 東岩槻駅 徒歩 14分

敷地面積

57.33u(17.37坪)

構造/築年数

木造/54年(1972年3月)

現況

その他

【さいたま市・利回り12%・木造2階建・オーナーチェンジ!】

柏市 ソリテア柏 | 柏駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

柏市 ソリテア柏 | 柏駅 一棟売りアパート

価格

6,200万円

利回り

7.60%

満室時年収

471.48万円(39.29万円/月)

建物面積

181.12u

所在地

千葉県柏市旭町8丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 柏駅 徒歩 19分

敷地面積

220.55u(66.83坪)

構造/築年数

木造/39年(1987年4月)

現況

その他

◇利回り7.6% ◇ロフト有 ◇平成26年外装塗装済み

東観グランドマンション | 北大宮駅 投資マンション

投資マンション

東観グランドマンション | 北大宮駅 投資マンション

価格

680万円

利回り

10.20%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県さいたま市北区東大成町1-650

専有面積

35.57u

沿線交通

東武野田線 北大宮駅 徒歩 5分

敷地面積

729.77u(221.14坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/56年(1969年12月)

現況

満室

「北大宮」駅徒歩5分 利回り10.23% 賃貸中 エレべーター バストイレ別 室内洗濯機置場周辺環境:セブンイレブンさいたま植竹松1丁目店約260m マルエツ大成店約400m 仲仙道公園約80m 大宮郵便局約170m ココス大宮赤芝店300m ローソンさいたま東大成町1丁目店400m 医療法人ヘブロン会大宮中央総合病院約400m 大宮クリニック約500m 大宮公園約500m 焼肉きんぐ北大宮店約600m

春日部市南 2棟一括売却 | 一ノ割駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

春日部市南 2棟一括売却 | 一ノ割駅 一棟売りマンション

価格

2億4,000万円

利回り

8.94%

満室時年収

2146.56万円(178.88万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県春日部市南4

専有面積

−u

沿線交通

東武伊勢崎線 一ノ割駅 徒歩 9分

敷地面積

588.16u(178.23坪)

構造/築年数

−/−(−年−月)

現況

その他

《2棟一括の販売となります》【シティフラット一ノ割】 構造:木造3階建て 築年:令和7年4月 築1年未満 間取り:1K×12戸(満室) ※一部サブリース中 【東亜ビル】 構造:鉄筋コンクリート造4階建 築年:昭和48年10月 築53年 間取り:1DK×6戸/2DK×6戸/2K×3戸/店舗×5戸 ※店舗に空室あり 

柏市 アルカディア柏 | 柏駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

柏市 アルカディア柏 | 柏駅 一棟売りアパート

価格

3,300万円

利回り

9.09%

満室時年収

300.12万円(25.01万円/月)

建物面積

132.00u

所在地

千葉県柏市亀甲台町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 柏駅 徒歩 24分

敷地面積

165.39u(50.12坪)

構造/築年数

木造/38年(1987年11月)

現況

満室

利回り9.09% 2階建てアパート 1Kロフト付き

《弊社媒介物件》船橋市夏見★一棟売アパート | 新船橋駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

《弊社媒介物件》船橋市夏見★一棟売アパート | 新船橋駅 一棟売りアパート

価格

2億3,800万円

利回り

6.06%

満室時年収

1442.88万円(120.24万円/月)

建物面積

350.29u

所在地

千葉県船橋市夏見2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 新船橋駅 徒歩 12分

敷地面積

282.21u(85.52坪)

構造/築年数

木造/5年(2021年3月)

現況

その他

■ アクセス ─────── 東武野田線/新船橋駅歩12分 JR総武線/船橋駅歩16分 ■ 物件特徴 ─────── ・1K×18戸 ・土地面積282.21平米 ・建物面積350.29平米 ・一棟売アパート ■ お知らせ ─────── ご覧頂きまして有難うございます 長期借入、各種ローン、リフォーム等お気軽にご相談下さい ご不明な点がございましたら、ご遠慮なくお問い合わせ下さい  

千葉県船橋市!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 塚田駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県船橋市!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 塚田駅 一棟売りアパート

価格

3億3,000万円

利回り

4.25%

満室時年収

1490.88万円(124.24万円/月)

建物面積

472.00u

所在地

千葉県船橋市行田1丁目

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 塚田駅 徒歩 10分

敷地面積

453.30u(137.36坪)

構造/築年数

木造/4年(2021年6月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.25%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.25% ●想定年収1490万円 【交通】 ●東武野田線 塚田駅 ●東武野田線 新船橋駅 English available

千葉県柏市の一棟売りアパート | 柏駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

千葉県柏市の一棟売りアパート | 柏駅 一棟売りアパート

価格

3,300万円

利回り

9.09%

満室時年収

300.12万円(25.01万円/月)

建物面積

132.00u

所在地

千葉県柏市亀甲台町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 柏駅 徒歩 24分

敷地面積

165.39u(50.12坪)

構造/築年数

木造/38年(1987年11月)

現況

その他

満室稼働中! 柏スタジアム近く! 1Kロフト付き×8戸 柏駅周辺にはイオンモールなど商業施設などもあり便利な立地です!

流山市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江戸川台駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

流山市1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江戸川台駅 一棟売りアパート

価格

3,800万円

利回り

9.25%

満室時年収

351.6万円(29.3万円/月)

建物面積

173.88u

所在地

千葉県流山市大字中野久木

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 江戸川台駅 徒歩 10分

敷地面積

178.93u(54.22坪)

構造/築年数

木造/38年(1987年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り8.79%! ●最寄り駅徒歩10分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8.79%  ●想定年収351.6万円 【交通】 ●東武野田線「江戸川台」駅徒歩10分 English available

さいたま市中央区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大宮駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

さいたま市中央区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 大宮駅 一棟売りアパート

価格

4,120万円

利回り

6.02%

満室時年収

248.4万円(20.7万円/月)

建物面積

168.48u

所在地

埼玉県さいたま市中央区円阿弥5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR京浜東北線・根岸線 大宮駅 バス 10分 バス停 徒歩9分

敷地面積

111.48u(33.78坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/36年(1990年2月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.02%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.02% ●想定年収248万円 【交通】 ●JR京浜東北線 大宮駅 バス10分 English available

LANDSHIP | 岩槻駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

LANDSHIP | 岩槻駅 一棟売りアパート

価格

6,850万円

利回り

6.25%

満室時年収

428.4万円(35.7万円/月)

建物面積

127.68u

所在地

埼玉県さいたま市岩槻区日の出町1-2

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 岩槻駅 徒歩 11分

敷地面積

148.80u(45.09坪)

構造/築年数

木造/9年(2016年8月)

現況

その他

築9年 さいたま市内「岩槻」駅徒歩11分 ファミリーマート約110mスーパーは500m以内に2件あります。レントロールは賃料と共益費と太陽光の合計です。

見沼区山戸建 | 大宮駅 戸建賃貸

戸建賃貸

見沼区山戸建 | 大宮駅 戸建賃貸

価格

1,880万円

利回り

7.65%

満室時年収

144万円(12万円/月)

建物面積

100.19u

所在地

埼玉県さいたま市見沼区山

専有面積

−u

沿線交通

JR東北新幹線 大宮駅 バス 30分 バス停 徒歩5分

敷地面積

121.06u(36.68坪)

構造/築年数

木造/22年(2003年6月)

現況

その他

岩槻区平林寺戸建 1,980万円 賃貸中 | 岩槻駅 戸建賃貸

戸建賃貸

岩槻区平林寺戸建 1,980万円 賃貸中 | 岩槻駅 戸建賃貸

価格

1,980万円

利回り

4.20%

満室時年収

84万円(7万円/月)

建物面積

−u

所在地

埼玉県さいたま市岩槻区平林寺806-6

専有面積

−u

沿線交通

東武野田線 岩槻駅 徒歩 37分

敷地面積

158.00u(47.88坪)

構造/築年数

木造/41年(1984年7月)

現況

その他

◆角地(約48坪) ◇南向き 日当たり良好 ◆駐車スペース 1台あり ◇庭つき
  • 沿線:東武野田線
22件中(1〜22件を表示)
ログインしていません

?????p?????