京王相模原線の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
>
京王相模原線 収益物件

京王相模原線の収益物件を探す

10件中(1〜10件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

相模原市緑区中野戸建て | 橋本駅 戸建賃貸

戸建賃貸

相模原市緑区中野戸建て | 橋本駅 戸建賃貸

価格

980万円

利回り

7.95%

満室時年収

78万円(6.5万円/月)

建物面積

80.14u

所在地

神奈川県相模原市緑区中野

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 橋本駅 徒歩 99分 バス 24分 バス停 徒歩5分

敷地面積

131.87u(39.96坪)

構造/築年数

木造/35年(1991年4月)

現況

その他

【相模原市緑区】平成3年築・北西角地・木造戸建て!

アップルハイツ | 京王稲田堤駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

アップルハイツ | 京王稲田堤駅 一棟売りアパート

価格

5,980万円

利回り

7.15%

満室時年収

428万円(35.6667万円/月)

建物面積

186.32u

所在地

神奈川県川崎市多摩区菅仙谷2丁目

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 京王稲田堤駅 徒歩 12分

敷地面積

271.06u(82.14坪)

構造/築年数

木造/36年(1989年12月)

現況

満室

平成築・満室稼働中!全9戸数・駅徒歩12分!R5年外壁済!

八王子市南大沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南大沢駅 一棟売りビル

一棟売りビル

八王子市南大沢1棟ビル!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 南大沢駅 一棟売りビル

価格

8,250万円

利回り

7.68%

満室時年収

633.6万円(52.8万円/月)

建物面積

280.89u

所在地

東京都八王子市南大沢1丁目

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 南大沢駅 徒歩 8分

敷地面積

200.59u(60.78坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/35年(1990年9月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り7.68%! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.68%  ●想定年収633.6万円 【交通】 ●京王相模原線「南大沢」駅徒歩8分 English available

稲城市東長沼1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 稲城駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

稲城市東長沼1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 稲城駅 一棟売りマンション

価格

5億5,000万円

利回り

6.50%

満室時年収

3600万円(300万円/月)

建物面積

1604.58u

所在地

東京都稲城市東長沼

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 稲城駅 徒歩 6分

敷地面積

1103.25u(334.32坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年9月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り6.5%! ●満室稼働中! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回6.5%! ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.5%   【交通】 ●京王相模原線「稲城長沼」駅徒歩6分

相模原市緑区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 橋本駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

相模原市緑区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 橋本駅 一棟売りマンション

価格

7,100万円

利回り

8.77%

満室時年収

622.8万円(51.9万円/月)

建物面積

306.39u

所在地

神奈川県相模原市緑区下九沢

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 橋本駅 徒歩 39分

敷地面積

231.40u(70.12坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/39年(1987年3月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り8.77%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り8.77% ●想定年収622万円 【交通】 ●JR横浜線 橋本駅 English available

調布市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 京王多摩川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

調布市1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 京王多摩川駅 一棟売りマンション

価格

1億5,800万円

利回り

5.70%

満室時年収

901万円(75.0833万円/月)

建物面積

268.81u

所在地

東京都調布市多摩川2丁目

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩 12分

敷地面積

144.78u(43.87坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年4月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★ ●高稼働賃貸中! ●最寄り駅徒歩10分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.7 %  ●想定月収73.870万円 【交通】 ●京王相模原線「京王多摩川」駅徒歩12分 ●JR南武線「矢野口」駅徒歩10分

ベルトピア調布B棟 | 京王多摩川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

ベルトピア調布B棟 | 京王多摩川駅 一棟売りマンション

価格

1億4,800万円

利回り

6.06%

満室時年収

897.36万円(74.78万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都調布市多摩川2

専有面積

−u

沿線交通

京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩 12分

敷地面積

144.78u(43.87坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年4月)

現況

その他

2018年修繕工事実施済み □ 屋上防水工事(2018年より10年保証) □ 外壁塗装・補修工事 □ 各居室内装工事 等          〔2018年8月完了〕◎2路線2駅利用可能な立地◎検査済証有 ◎別途収入有り(自販機)
  • 沿線:京王相模原線
10件中(1〜10件を表示)
ログインしていません

?????p?????