杉本町の収益物件を探す|不動産投資博士

←不動産賃貸経営博士
>
>
杉本町 収益物件

杉本町の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪市住吉区1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 杉本町駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪市住吉区1棟アパート!融資相談受付中!中国語対応可能! | 杉本町駅 一棟売りアパート

価格

1億4,300万円

利回り

4.11%

満室時年収

588.48万円(49.04万円/月)

建物面積

189.84u

所在地

大阪府大阪市住吉区杉本1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR阪和線 杉本町駅 徒歩 7分

敷地面積

226.64u(68.68坪)

構造/築年数

木造/8年(2017年10月)

現況

その他

※専有面積はおおよその値です ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★★★ ●平成29年10月築 ●2路線2駅利用可能 ●最寄り駅徒歩7分 ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.1%  ●想定年収588万4800円 【交通】 ●JR阪和線「杉本町」駅徒歩7分 ●大阪メトロ御堂筋線「あびこ」駅徒歩10分

大阪府大阪市住吉区の一棟売りアパート | 杉本町駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

大阪府大阪市住吉区の一棟売りアパート | 杉本町駅 一棟売りアパート

価格

1億4,300万円

利回り

4.11%

満室時年収

588.48万円(49.04万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市住吉区杉本1丁目

専有面積

189.84u

沿線交通

JR阪和線 杉本町駅 徒歩 7分

敷地面積

226.64u(68.68坪)

構造/築年数

木造/8年(2017年10月)

現況

その他

■平成29年築 ■駅徒歩7分 ■2WAYアクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■私道負担なし住戸数:8戸 ■平成29年築 ■駅徒歩7分 ■2WAYアクセス ■駐車場あり ■駐輪場あり ■私道負担なし ■1K+ロフト×8戸

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション | 杉本町駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市住吉区の一棟売りマンション | 杉本町駅 一棟売りマンション

価格

1億2,900万円

利回り

8.00%

満室時年収

1032.888万円(86.074万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市住吉区山之内3丁目

専有面積

551.45u

沿線交通

JR阪和線 杉本町駅 徒歩 3分

敷地面積

163.56u(49.56坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年1月)

現況

その他

■平成元年築 ■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス 専有面積:12.00m2〜12.00m2 住戸数:28戸 ■平成元年築 ■駅徒歩圏内 ■2WAYアクセス ■ワンルーム×28戸、店舗×1戸 ■容積率オーバー ■共用部に雨漏りあり ■令和5年度固都税:461654円
  • 最寄り駅:杉本町
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????