高槻市東五百住町の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府高槻市の一棟売りマンション | 富田駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府高槻市の一棟売りマンション | 富田駅 一棟売りマンション

価格

5,800万円

利回り

7.11%

満室時年収

412.56万円(34.38万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府高槻市東五百住町2丁目

専有面積

288.09u

沿線交通

阪急京都本線 富田駅 徒歩 17分

敷地面積

200.93u(60.89坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1988年10月)

現況

その他

■令和1年修繕履歴あり ■表面利回り7.11% ■駅徒歩16分住戸数:6戸 ■平成20年10月 外壁前面塗装・屋上防水 ■令和1年7月 屋上防水(一部補修) ■表面利回り7.11% ■駅徒歩16分 ■返還債務持ち回り(関西方式)

大阪府高槻市の戸建賃貸 | 富田駅 戸建賃貸

戸建賃貸

大阪府高槻市の戸建賃貸 | 富田駅 戸建賃貸

価格

580万円

利回り

11.58%

満室時年収

67.2万円(5.6万円/月)

建物面積

55.65u

所在地

大阪府高槻市東五百住町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急京都本線 富田駅 徒歩 13分

敷地面積

32.33u(9.8坪)

構造/築年数

木造/54年(1971年8月)

現況

その他

京都・大阪へ阪急線で1本!富田駅最寄り! 中間地点に富田駅があり京都、大阪共にアクセス良好です!
  • 市区町村:高槻市東五百住町
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????