大阪市北区同心の収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

大阪府大阪市北区の一棟売りマンション | 天満駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

大阪府大阪市北区の一棟売りマンション | 天満駅 一棟売りマンション

価格

9億5,600万円

利回り

4.05%

満室時年収

3874.7424万円(322.8952万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区同心2丁目

専有面積

1531.62u

沿線交通

JR大阪環状線 天満駅 徒歩 5分

敷地面積

266.38u(80.72坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/19年(2007年1月)

現況

その他

■検査済証あり ■平成19年築 ■RC造 ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内専有面積:28.53m2〜29.81m2 住戸数:40戸 ■検査済証あり ■詳細資料CA要 ■平成19年築 ■RC造 ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■ワンルーム×40戸、店舗×1戸 ■契約不適合責任免責
  • 市区町村:大阪市北区同心
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????