大阪市北区南森町の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

ジュネーゼグラン東梅田 | 南森町駅 投資マンション

投資マンション

ジュネーゼグラン東梅田 | 南森町駅 投資マンション

価格

1,850万円

利回り

4.22%

満室時年収

78.108万円(6.509万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区南森町2丁目

専有面積

21.80u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 南森町駅 徒歩 1分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/21年(2004年9月)

現況

その他

【南森町】駅徒歩1分エリア!都心立地で選ぶ不動産投資!

大阪府大阪市北区の投資マンション | 南森町駅 投資マンション

投資マンション

大阪府大阪市北区の投資マンション | 南森町駅 投資マンション

価格

1,030万円

利回り

5.82%

満室時年収

60万円(5万円/月)

建物面積

−u

所在地

大阪府大阪市北区南森町1丁目

専有面積

19.44u

沿線交通

Osaka Metro谷町線 南森町駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/43年(1983年3月)

現況

その他

【大阪市北区】3沿線利用可・大阪市内好アクセス・賃貸稼働中!
  • 市区町村:大阪市北区南森町
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????