神戸市東灘区御影本町の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

メゾン・ド・御影パート1 | 御影駅 投資マンション

投資マンション

メゾン・ド・御影パート1 | 御影駅 投資マンション

価格

360万円

利回り

7.86%

満室時年収

28.32万円(2.36万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影本町6丁目

専有面積

13.76u

沿線交通

阪神本線 御影駅 徒歩 6分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1987年11月)

現況

その他

・オーナーチェンジ物件 ・オール電化

神戸市東灘区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

神戸市東灘区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

価格

5,500万円

利回り

7.20%

満室時年収

396万円(33万円/月)

建物面積

199.39u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影本町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 御影駅 徒歩 2分

敷地面積

45.17u(13.69坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1980年7月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り7.2%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.2% ●想定年収396万円 【交通】 ●阪神電鉄本線 御影駅 徒歩2分 English available
  • 市区町村:神戸市東灘区御影本町
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????