相模原市中央区清新の収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

フェリシティ相模原 | 相模原駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

フェリシティ相模原 | 相模原駅 一棟売りアパート

価格

1億25万円

利回り

7.00%

満室時年収

701.76万円(58.48万円/月)

建物面積

−u

所在地

神奈川県相模原市中央区清新2

専有面積

−u

沿線交通

JR横浜線 相模原駅 徒歩 12分

敷地面積

127.22u(38.55坪)

構造/築年数

木造/9年(2016年11月)

現況

満室

最寄駅徒歩12分!2線利用可! 角地!現在満室で利回り7%! 満室賃貸中利回り7% 水道:公営水道 排水:公共下水
  • 市区町村:相模原市中央区清新
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????