奈良県投資マンション1000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
奈良県 投資マンション 1000万円未満 収益物件

奈良県 投資マンション 1000万円未満の収益物件を探す

13件中(1〜13件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

奈良県生駒市の投資マンション | 宝山寺駅 投資マンション

投資マンション

奈良県生駒市の投資マンション | 宝山寺駅 投資マンション

価格

520万円

利回り

13.38%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県生駒市門前町

専有面積

58.50u

沿線交通

近鉄生駒ケーブル線 宝山寺駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/30年(1996年2月)

現況

その他

【利回り13%】平成8年築 3LDK オーナーチェンジ物件!令和3年5月に室内一部改装済み! リースバック物件! オーナーチェンジ物件だから引き渡し後から家賃収入が入ってくる!

桜井市 利回り10% ファミリー3LDK 駅徒歩11分 | 大和朝倉駅 投資マンション

投資マンション

桜井市 利回り10% ファミリー3LDK 駅徒歩11分 | 大和朝倉駅 投資マンション

価格

850万円

利回り

10.30%

満室時年収

87.6万円(7.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県桜井市大字慈恩寺

専有面積

78.76u

沿線交通

近鉄大阪線 大和朝倉駅 徒歩 11分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/35年(1991年3月)

現況

その他

桜井市 利回り10% ファミリー3LDK 駅徒歩11分

奈良県橿原市 利回り12% R3年リフォーム済 法人契約中 | 岡寺駅 投資マンション

投資マンション

奈良県橿原市 利回り12% R3年リフォーム済 法人契約中 | 岡寺駅 投資マンション

価格

550万円

利回り

12.65%

満室時年収

69.6万円(5.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県橿原市白橿町5丁目

専有面積

73.83u

沿線交通

近鉄吉野線 岡寺駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/49年(1977年3月)

現況

その他

奈良県橿原市 利回り12% R3年リフォーム済 法人契約中

奈良県大和郡山市の投資マンション | 九条駅 投資マンション

投資マンション

奈良県大和郡山市の投資マンション | 九条駅 投資マンション

価格

970万円

利回り

10.19%

満室時年収

98.88万円(8.24万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県大和郡山市九条町

専有面積

78.74u

沿線交通

近鉄橿原線 九条駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/43年(1982年7月)

現況

その他

【利回り10.1%】 南東角部屋 オーナーチェンジ物件!【リフォーム履歴】 ・キッチン入替え(2005年10月) ・クロス張替え・建具入替え・下足入れ入替え(2005年10月) ・畳入替え(2019年7月) ・給湯器・洗面台入替え(2023年3月) ・室内排水管入替え(2024年6月)

関屋あしびハイツ6棟 | 関屋駅 投資マンション

投資マンション

関屋あしびハイツ6棟 | 関屋駅 投資マンション

価格

450万円

利回り

12.26%

満室時年収

55.19万円(4.6万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県香芝市上中

専有面積

65.10u

沿線交通

近鉄大阪線 関屋駅 徒歩 15分

敷地面積

−u()

構造/築年数

木造/50年(1976年4月)

現況

空室

帝塚山ガーデンハイツ4号棟 | 富雄駅 投資マンション

投資マンション

帝塚山ガーデンハイツ4号棟 | 富雄駅 投資マンション

価格

350万円

利回り

18.85%

満室時年収

66万円(5.5万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県奈良市帝塚山6丁目9-4

専有面積

59.34u

沿線交通

近鉄奈良線 富雄駅 徒歩 17分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/47年(1978年11月)

現況

空室

薬師寺アーバンライフ | 九条駅 投資マンション

投資マンション

薬師寺アーバンライフ | 九条駅 投資マンション

価格

978万円

利回り

10.11%

満室時年収

98.88万円(8.24万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県大和郡山市九条町

専有面積

78.74u

沿線交通

近鉄橿原線 九条駅 徒歩 4分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/43年(1982年7月)

現況

その他

奈良県香芝市の投資マンション | 関屋駅 投資マンション

投資マンション

奈良県香芝市の投資マンション | 関屋駅 投資マンション

価格

580万円

利回り

10.96%

満室時年収

63.6万円(5.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県香芝市上中

専有面積

65.08u

沿線交通

近鉄大阪線 関屋駅 徒歩 16分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/50年(1976年4月)

現況

その他

リノベ済!3LDK・賃貸中・南向き・利回り10%!・賃料53000円/月にて賃貸中 ・2020年8月に4LDKを3LDKに変更済 ・1階、南向き お部屋はリノベーションされており、キッチンや洗面台、トイレ、床や壁も新調されております。 設備が新しくなったことで直近で修繕コストがかかりにくいのは大きなポイントですね。 詳細情報等はお気軽にお問い合わせください。
  • 地域・エリア: 奈良県
  • 物件種別:投資マンション
  • 価格:〜1000万
13件中(1〜13件を表示)
ログインしていません

?????p?????