京都府投資マンション1000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
京都府 投資マンション 1000万円未満 収益物件

京都府 投資マンション 1000万円未満の収益物件を探す

33件中(1〜30件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

ライオンズマンション三条口 | 西院駅 投資マンション

投資マンション

ライオンズマンション三条口 | 西院駅 投資マンション

価格

548万円

利回り

11.60%

満室時年収

63.6万円(5.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院下花田町

専有面積

29.82u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/38年(1988年4月)

現況

その他

【京都市右京区】西院駅徒歩9分!利回り11%!ライオンズ!

京都府京都市下京区の投資マンション | 五条駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市下京区の投資マンション | 五条駅 投資マンション

価格

800万円

利回り

7.05%

満室時年収

56.4万円(4.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市下京区忠庵町

専有面積

23.65u

沿線交通

京都市営地下鉄烏丸線 五条駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年2月)

現況

その他

『烏丸五条エリア』 歴史ある街並!河原町まで徒歩圏内!賃貸中烏丸五条エリア!京都ならではの歴史ある街並! 京都河原町・烏丸も徒歩圏内のアクセス!

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市右京区の投資マンション | 西院駅 投資マンション

価格

420万円

利回り

10.71%

満室時年収

45万円(3.75万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市右京区西院西高田町

専有面積

12.63u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 9分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1986年12月)

現況

その他

『昔ながらの風景も楽しめる街』 交通網も充実 大阪へのアクセスもしやすい立地ですので、市内外での需要も見込める物件です。

デトム・ワン烏丸一条 | 今出川駅 投資マンション

投資マンション

デトム・ワン烏丸一条 | 今出川駅 投資マンション

価格

598万円

利回り

9.63%

満室時年収

57.6万円(4.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市上京区革堂町

専有面積

18.20u

沿線交通

京都市営地下鉄烏丸線 今出川駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/39年(1987年5月)

現況

空室

京都府京都市中京区の投資マンション | 大宮駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市中京区の投資マンション | 大宮駅 投資マンション

価格

850万円

専有面積

22.10u

沿線交通

阪急京都本線 大宮駅 徒歩 6分

敷地面積

625.94u(189.68坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/41年(1984年8月)

現況

その他

■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■SRC造 ■エレベーターあり ■オートロックあり ■都市ガス ■駐車場なし■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■SRC造 ■エレベーターあり ■オートロックあり ■都市ガス ■駐車場なし ■2WAYアクセス ■駅徒歩圏内 ■SRC造 ■エレベーターあり ■オートロックあり ■都市ガス ■駐車場なし

朝日プラザ鴨川 | 東福寺駅 投資マンション

投資マンション

朝日プラザ鴨川 | 東福寺駅 投資マンション

価格

550万円

利回り

8.72%

満室時年収

48万円(4万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市下京区屋形町23-1

専有面積

13.57u

沿線交通

JR奈良線 東福寺駅 徒歩 10分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/36年(1989年7月)

現況

その他

コスモフォーラム四条 | 西院駅 投資マンション

投資マンション

コスモフォーラム四条 | 西院駅 投資マンション

価格

980万円

利回り

5.87%

満室時年収

57.6万円(4.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市中京区壬生森前町

専有面積

22.89u

沿線交通

阪急京都本線 西院駅 徒歩 8分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年2月)

現況

その他

【利回り5.8%】賃貸中・オートロック等完備・南向き詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。

京都府京都市東山区の投資マンション | 東福寺駅 投資マンション

投資マンション

京都府京都市東山区の投資マンション | 東福寺駅 投資マンション

価格

550万円

利回り

9.38%

満室時年収

51.6万円(4.3万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市東山区本町17丁目

専有面積

17.64u

沿線交通

JR奈良線 東福寺駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1988年6月)

現況

その他

JR奈良線・京阪本線・2WAYアクセス・賃貸中・南向きですJR奈良線・京阪本線「東福寺駅」まで徒歩5分の2WAYアクセス可能で通勤通学に便利です。 現況48000円で賃貸中のオーナーチェンジ物件です。 オートロック・宅配ボックス完備

デトム・ワン一条通 | 今出川駅 投資マンション

投資マンション

デトム・ワン一条通 | 今出川駅 投資マンション

価格

740万円

利回り

7.20%

満室時年収

53.28万円(4.44万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市上京区葭屋町通中立売上る福大明神町

専有面積

18.20u

沿線交通

京都市営地下鉄烏丸線 今出川駅 徒歩 14分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/37年(1989年2月)

現況

その他

【今出川・学生・大学】相乗効果で地域活性化エリア!利回り7%で賃貸中!詳細情報、ローンのご相談、その他ご質問はお気軽にお問い合わせください。

デトム・ワン四条大宮パート2 | 大宮駅 投資マンション

投資マンション

 デトム・ワン四条大宮パート2 | 大宮駅 投資マンション

価格

580万円

利回り

8.48%

満室時年収

49.19万円(4.1万円/月)

建物面積

−u

所在地

京都府京都市中京区下黒門町439

専有面積

16.60u

沿線交通

阪急京都本線 大宮駅 徒歩 5分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/−(−年−月)

現況

その他

■阪急、京福、JR、地下鉄の4WAYアクセス可能! ■オーナーチェンジ物件 ■表面利回り約7%
  • 地域・エリア: 京都府
  • 物件種別:投資マンション
  • 価格:〜1000万
33件中(1〜30件を表示)
ログインしていません

?????p?????