葛飾区 一棟売りアパートの収益物件を探す

4件中(1〜4件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

東京都葛飾区【3億1700万円★6.95%】満室稼働中です♪ | 亀有駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

東京都葛飾区【3億1700万円★6.95%】満室稼働中です♪ | 亀有駅 一棟売りアパート

価格

2億9,900万円

利回り

7.37%

満室時年収

2205.6万円(183.8万円/月)

建物面積

433.07u

所在地

東京都葛飾区亀有5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 亀有駅 徒歩 5分

敷地面積

287.26u(87.05坪)

構造/築年数

軽量鉄骨造/12年(2013年7月)

現況

満室

※ JR常磐線『亀有』 徒歩5分 ※ 利回り 6.95% ※ 年間賃料収入 2205.6万円 ※ 太陽光売電   (概算)10万円/年 ※ 全11戸   現在、満室稼働中です! 〜〜〜 いつもご覧いただきありがとうございます。 随時、新着物件情報更新して参ります! 不動産投資に詳しいスタッフが多数在籍しております。 お客様のご要望に合ったご提案が出来ましたら嬉しいです!! 〜〜〜

東京都葛飾区鎌倉1丁目 1棟収益アパート | 京成小岩駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

東京都葛飾区鎌倉1丁目 1棟収益アパート | 京成小岩駅 一棟売りアパート

価格

8,380万円

利回り

7.15%

満室時年収

600万円(50万円/月)

建物面積

151.86u

所在地

東京都葛飾区鎌倉1丁目

専有面積

−u

沿線交通

京成本線 京成小岩駅 徒歩 6分

敷地面積

223.33u(67.68坪)

構造/築年数

木造/41年(1985年5月)

現況

その他

葛飾区/『京成小岩』駅徒歩6分/利回り7.16%/67坪以上★葛飾区 土地67坪以上 ★実勢坪単価 160万前後 ★最寄り参考相続税路線価320千円 土地積算約85% ◇京成本線『京成小岩』駅徒歩6分/JR総武線「小岩」駅15分 ◇利回り7.16% ◇敷地内駐車場 自転車&バイク置場有り ★a銀行想定★ 期間35年/金利2.4%/上限9.5割融資 ※諸条件あり ※ご属性、借入状況によって変動します

葛飾区堀切1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 堀切菖蒲園駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

葛飾区堀切1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 堀切菖蒲園駅 一棟売りアパート

価格

1億5,800万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

157.11u

所在地

東京都葛飾区堀切2丁目

専有面積

−u

沿線交通

京成本線 堀切菖蒲園駅 徒歩 6分

敷地面積

104.97u(31.81坪)

構造/築年数

木造/6年(2020年3月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●令和2年3月新築! ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●京成本線「堀切菖蒲園」駅徒歩6分 English available
  • 地域・エリア: 東京都
  • 市区町村:葛飾区
  • 物件種別:一棟売りアパート
4件中(1〜4件を表示)
ログインしていません

?????p?????