台東区投資マンション1000万円以上3000万円未満の収益物件を探す|不動産投資博士

>
台東区 投資マンション 1000万円以上 3000万円未満 収益物件

台東区 投資マンション 1000万円以上 3000万円未満の収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

東京都台東区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

投資マンション

東京都台東区の投資マンション | 三ノ輪駅 投資マンション

価格

2,840万円

利回り

3.93%

満室時年収

111.84万円(9.32万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区竜泉1丁目

専有面積

26.29u

沿線交通

東京メトロ日比谷線 三ノ輪駅 徒歩 7分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2021年12月)

現況

満室

賃貸中・2021年築・1K・生活施設充実・賃料93200円/月にて賃貸中 ・15階建7階部分

光伸マンション | 新御徒町駅 投資マンション

投資マンション

光伸マンション | 新御徒町駅 投資マンション

価格

2,480万円

利回り

6.67%

満室時年収

165.6万円(13.8万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都台東区小島2-8-12

専有面積

50.44u

沿線交通

都営大江戸線 新御徒町駅 徒歩 2分

敷地面積

−u()

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/51年(1975年1月)

現況

その他

≪当社売主≫**駅チカの投資物件*オーナーチェンジ*新御徒町駅徒歩2分の好立地*2LDK*内装リノベーション履歴有り*◆*◆■■当社売主につき≪仲介手数料不要≫ ■■現在賃貸中のオーナーチェンジ ■■賃料:138,000円(管理費込み) ■■賃貸保証会社加入済 ■■固定資産税・都市計画税/35,272円(令和7年度参照)
  • 市区町村:台東区
  • 物件種別:投資マンション
  • 価格:1000万〜3000万
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????