中野区一棟売りアパート1億円以上の収益物件を探す|不動産投資博士

>
中野区 一棟売りアパート 1億円以上 収益物件

中野区 一棟売りアパート 1億円以上の収益物件を探す

7件中(1〜7件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

中野区野方1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 野方駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

中野区野方1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 野方駅 一棟売りアパート

価格

1億1,980万円

利回り

4.62%

満室時年収

554.4万円(46.2万円/月)

建物面積

78.56u

所在地

東京都中野区野方2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 野方駅 徒歩 8分

敷地面積

100.83u(30.55坪)

構造/築年数

木造/1年(2024年8月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●令和6年8月新築! ●最寄り駅徒歩8分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.62%  ●想定年収554.4万円 【交通】 ●西武新宿線「野方」駅徒歩8分 English available

中野区本町1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 中野坂上駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

中野区本町1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 中野坂上駅 一棟売りアパート

価格

2億6,400万円

利回り

4.10%

満室時年収

1083.6万円(90.3万円/月)

建物面積

159.38u

所在地

東京都中野区本町2丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 中野坂上駅 徒歩 2分

敷地面積

141.15u(42.77坪)

構造/築年数

木造/9年(2017年1月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●平成29年1月築! ●最寄り駅徒歩2分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.10%  ●想定年収1083.6万円 【交通】 ●東京メトロ丸ノ内線「中野坂上」駅徒歩2分 ●都営大江戸線「中野坂上」駅徒歩3分 English available

中野区本町1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新中野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

中野区本町1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新中野駅 一棟売りアパート

価格

1億1,500万円

利回り

6.26%

満室時年収

720万円(60万円/月)

建物面積

149.56u

所在地

東京都中野区本町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 新中野駅 徒歩 5分

敷地面積

99.30u(30.09坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/40年(1985年8月)

現況

その他

★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩5分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.26%  ●想定年収720万円 【交通】 ●丸ノ内線「新中野」駅徒歩5分 ●丸ノ内線「中野新橋」駅徒歩5分 English available

中野区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大塚駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

中野区1棟アパート!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 新大塚駅 一棟売りアパート

価格

2億8,350万円

利回り

4.01%

満室時年収

1137.6万円(94.8万円/月)

建物面積

270.82u

所在地

東京都中野区弥生町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

東京メトロ丸ノ内線 新大塚駅 徒歩 7分

敷地面積

75.82u(22.98坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/9年(2017年3月)

現況

満室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●満室稼働中! ●満2017年3月築! ●最寄り駅徒歩7分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.01%  ●想定年収1137.6万円 【交通】 ●東京メトロ丸ノ内線「中野新橋」駅徒歩7分 English available

東京都中野区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 沼袋駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

東京都中野区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 沼袋駅 一棟売りアパート

価格

1億1,000万円

利回り

7.89%

満室時年収

868.44万円(72.37万円/月)

建物面積

224.36u

所在地

東京都中野区松が丘2丁目

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 沼袋駅 徒歩 9分

敷地面積

207.16u(62.78坪)

構造/築年数

木造/54年(1971年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り7.89%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.89% ●想定年収868万円 【交通】 ●西武新宿線 沼袋駅 徒歩9分 ●西武新宿線 新井薬師前駅 徒歩11分 English available

ヴィラコート上高田 | 新井薬師前駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

ヴィラコート上高田 | 新井薬師前駅 一棟売りアパート

価格

1億1,480万円

利回り

9.53%

満室時年収

1094.52万円(91.2099万円/月)

建物面積

329.92u

所在地

東京都中野区上高田5-12-2

専有面積

−u

沿線交通

西武新宿線 新井薬師前駅 徒歩 11分

敷地面積

223.29u(67.66坪)

構造/築年数

木造/58年(1967年9月)

現況

満室

利回り9.53% 満室 12戸中12戸 西武新宿線「新井薬師前」駅徒歩11分 土地面積67坪 高田馬場駅まで19分都市計画公園が敷地にかかっています 傾斜地 建ペイ率超過(増築年月日不詳)

東京都中野区の一棟売りアパート | 中野駅 一棟売りアパート

一棟売りアパート

東京都中野区の一棟売りアパート | 中野駅 一棟売りアパート

価格

3億500万円

利回り

4.17%

満室時年収

1274.4万円(106.2万円/月)

建物面積

−u

所在地

東京都中野区中野2丁目

専有面積

250.51u

沿線交通

JR総武線 中野駅 徒歩 4分

敷地面積

165.75u(50.23坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/18年(2007年10月)

現況

その他

  • 市区町村:中野区
  • 物件種別:一棟売りアパート
  • 価格:1億〜
7件中(1〜7件を表示)
ログインしていません

?????p?????