生駒郡安堵町・生駒郡斑鳩町・生駒郡三郷町・生駒郡平群町一棟売りマンションの収益物件を探す|不動産投資博士

>
生駒郡安堵町・生駒郡斑鳩町・生駒郡三郷町・生駒郡平群町 一棟売りマンション 収益物件
>
生駒郡安堵町・生駒郡斑鳩町・生駒郡三郷町・生駒郡平群町 一棟売りマンション 収益物件
>
生駒郡安堵町・生駒郡斑鳩町・生駒郡三郷町・生駒郡平群町 一棟売りマンション 収益物件
>
生駒郡安堵町・生駒郡斑鳩町・生駒郡三郷町・生駒郡平群町 一棟売りマンション 収益物件

生駒郡安堵町・生駒郡斑鳩町・生駒郡三郷町・生駒郡平群町 一棟売りマンションの収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

奈良県生駒郡斑鳩町の一棟売りマンション | 法隆寺駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県生駒郡斑鳩町の一棟売りマンション | 法隆寺駅 一棟売りマンション

価格

1億5,800万円

利回り

8.02%

満室時年収

1268.4万円(105.7万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県生駒郡斑鳩町服部1丁目

専有面積

1082.79u

沿線交通

JR関西本線 法隆寺駅 徒歩 8分

敷地面積

582.16u(176.41坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/30年(1995年12月)

現況

その他

■ファミリータイプ ■表面利回り8.03% ■駅徒歩8分住戸数:21戸 ■ファミリータイプ ■表面利回り8.03% ■駅徒歩8分 ■インターネット・LEDリースの引継ぎ必須

奈良県生駒郡三郷町の一棟売りマンション | 三郷駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

奈良県生駒郡三郷町の一棟売りマンション | 三郷駅 一棟売りマンション

価格

1億4,500万円

利回り

9.51%

満室時年収

1379.64万円(114.97万円/月)

建物面積

−u

所在地

奈良県生駒郡三郷町立野南3丁目

専有面積

1389.57u

沿線交通

JR関西本線 三郷駅 徒歩 13分

敷地面積

1458.93u(442.1坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1984年4月)

現況

その他

■駅徒歩圏内住戸数:22戸 ■駅徒歩圏内

生駒郡1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三郷駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

生駒郡1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三郷駅 一棟売りマンション

価格

1億4,500万円

利回り

9.51%

満室時年収

1379.6万円(114.9667万円/月)

建物面積

1389.57u

所在地

奈良県生駒郡三郷町立野南3丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR関西本線 三郷駅 徒歩 13分

敷地面積

1458.93u(442.1坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/42年(1984年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●利回り9.51%! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り9.51%  ●想定年収1379.6万円 【交通】 ●JR関西本線「三郷」駅徒歩13分 English available
  • 市区町村: 生駒郡安堵町・ 生駒郡斑鳩町・ 生駒郡三郷町・生駒郡平群町
  • 物件種別:一棟売りマンション
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????