荒川区 一棟売りマンションの収益物件を探す

1件中(1〜1件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

東京都荒川区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三河島駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

東京都荒川区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 三河島駅 一棟売りマンション

価格

3億4,100万円

利回り

4.44%

満室時年収

1515.63万円(126.3025万円/月)

建物面積

319.14u

所在地

東京都荒川区荒川1丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR常磐線 三河島駅 徒歩 10分

敷地面積

151.96u(46.05坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/4年(2022年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り4.44%! 駅近10分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.44% ●想定年収1515万円 【交通】 ●JR常磐線 三河島駅 徒歩10分 English available
  • 市区町村:荒川区
  • 物件種別:一棟売りマンション
1件中(1〜1件を表示)
ログインしていません

?????p?????