江戸川区 一棟売りマンションの収益物件を探す

7件中(1〜7件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

江戸川区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江戸川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区1棟マンション!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 江戸川駅 一棟売りマンション

価格

1億9,800万円

利回り

−%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

752.03u

所在地

東京都江戸川区北小岩4丁目

専有面積

−u

沿線交通

京成本線 江戸川駅 徒歩 2分

敷地面積

515.27u(156.14坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/59年(1967年1月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●最寄り駅徒歩2分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【交通】 ●京成本線「江戸川」駅徒歩2分 ●京成本線「京成小岩」駅徒歩15分 ●JR総武線「小岩」駅徒歩20分 English available

江戸川区南小岩5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小岩駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区南小岩5丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 小岩駅 一棟売りマンション

価格

8,280万円

利回り

7.25%

満室時年収

600万円(50万円/月)

建物面積

284.28u

所在地

東京都江戸川区南小岩5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 小岩駅 徒歩 15分

敷地面積

173.00u(52.42坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/56年(1970年4月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り6.25%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り6.25% ●想定年収600万円 【交通】 ●JR中央・総武線 小岩駅 徒歩15分 English available

江戸川区 シンセリティ篠崎 | 瑞江駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区 シンセリティ篠崎 | 瑞江駅 一棟売りマンション

価格

5,980万円

利回り

7.10%

満室時年収

424.8万円(35.4万円/月)

建物面積

197.64u

所在地

東京都江戸川区南篠崎町1丁目

専有面積

−u

沿線交通

都営新宿線 瑞江駅 徒歩 14分

敷地面積

99.00u(30坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/37年(1989年5月)

現況

満室

江戸川区平井1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 平井駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区平井1棟マンション!融資相談受付中!中国語対応可能! | 平井駅 一棟売りマンション

価格

3億5,800万円

利回り

4.55%

満室時年収

1629.6万円(135.8万円/月)

建物面積

298.71u

所在地

東京都江戸川区平井5丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 平井駅 徒歩 5分

敷地面積

87.78u(26.6坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/7年(2018年9月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ ●2018年9月築! ●最寄り駅徒歩6分! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り4.43%  ●想定月収135.8万円 【交通】 ●総武本線「平井」駅徒歩6分

江戸川区平井7丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平井駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

江戸川区平井7丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 平井駅 一棟売りマンション

価格

7,150万円

利回り

5.52%

満室時年収

394.8万円(32.9万円/月)

建物面積

154.35u

所在地

東京都江戸川区平井7丁目

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 平井駅 徒歩 14分

敷地面積

78.80u(23.88坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/47年(1978年10月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り5.52%! 駅近15分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.52% ●想定年収394万円 【交通】 ●JR中央・総武線 平井駅 徒歩14分 English available

平井ビル | 平井駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

平井ビル | 平井駅 一棟売りマンション

価格

2億7,800万円

利回り

9.92%

満室時年収

2760万円(230万円/月)

建物面積

346.56u

所在地

東京都江戸川区平井2丁目10-5

専有面積

−u

沿線交通

JR総武線 平井駅 徒歩 9分

敷地面積

192.20u(58.24坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/48年(1977年11月)

現況

その他

想定利回り約9.92%!オーナーチェンジ!間口約11m! 民泊許可有り!運営中!江戸川区!総武線「平井」駅 徒歩9分、民泊運営中の一棟ビルご紹介です。 本物件の最寄り駅の平井駅は下町の雰囲気が色濃く残っており駅前にはスーパーやドラッグストア、商店街があり日常の買い物には困りません。 本物件は閑静な住宅街に位置しており1階2階は民泊を運営、3階は住居として賃貸中です。 近年の観光客の増加と地域の特性により民泊の需要が見込まれると予想されますが将来的には賃貸への転用も可能な為、経営プランに柔軟に対応が可能な物件かと思います。 この機会にぜひご検討くださいませ。 ・物件価格:278,000,000円(税込) ・平均月収:2,300,000円 ・想定年収:27…
  • 市区町村:江戸川区
  • 物件種別:一棟売りマンション
7件中(1〜7件を表示)
ログインしていません

?????p?????