加古川市 一棟売りマンションの収益物件を探す

2件中(1〜2件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

加古川市加古川町粟津!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 加古川駅 一棟売りマンション

価格

1億4,400万円

利回り

10.02%

満室時年収

1442.8392万円(120.2366万円/月)

建物面積

700.98u

所在地

兵庫県加古川市加古川町粟津

専有面積

−u

沿線交通

JR加古川線 加古川駅 徒歩 13分

敷地面積

407.14u(123.38坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/37年(1989年4月)

現況

その他

※オススメポイント 利回り10.02% 駅近15分以内 【利回り】 ●想定利回り10.02% ●想定年収1442万円 【交通】 ●JR加古川線 加古川駅 徒歩13分 English available

兵庫県加古川市の一棟売りマンション | 東加古川駅 一棟売りマンション

一棟売りマンション

兵庫県加古川市の一棟売りマンション | 東加古川駅 一棟売りマンション

価格

1億2,800万円

利回り

5.49%

満室時年収

703.08万円(58.59万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県加古川市平岡町新在家

専有面積

284.82u

沿線交通

JR山陽本線 東加古川駅 徒歩 9分

敷地面積

423.36u(128.29坪)

構造/築年数

鉄骨造(S造)/9年(2017年5月)

現況

その他

■駅徒歩圏内 ■太陽光発電あり ■駐車場あり住戸数:8戸 ■駅徒歩圏内 ■太陽光発電あり ■売電収入:年間約630000円 ■駐車場あり
  • 市区町村:加古川市
  • 物件種別:一棟売りマンション
2件中(1〜2件を表示)
ログインしていません

?????p?????