神戸市東灘区 一棟売りビルの収益物件を探す

3件中(1〜3件を表示)

表示件数

並び順

チェックした物件まとめて

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

兵庫県神戸市東灘区の一棟売りビル | 御影駅 一棟売りビル

価格

2億4,000万円

利回り

4.23%

満室時年収

1016万円(84.6667万円/月)

建物面積

−u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影2丁目

専有面積

283.97u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 1分

敷地面積

76.61u(23.22坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/33年(1993年3月)

現況

その他

■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり■平成5年築 ■SRC造 ■複数アクセス ■駅徒歩圏内 ■エレベーターあり ■駐車場なし

神戸市東灘区御影2丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

神戸市東灘区御影2丁目!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

価格

2億4,000万円

利回り

5.80%

満室時年収

−万円(−万円/月)

建物面積

283.97u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影2丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪急神戸本線 御影駅 徒歩 1分

敷地面積

76.61u(23.22坪)

構造/築年数

鉄骨鉄筋コンクリート造(SRC造)/33年(1993年3月)

現況

空室

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り5.8%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り5.8% 【交通】 ●阪急電鉄神戸線 御影駅 徒歩1分 English available

神戸市東灘区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

一棟売りビル

神戸市東灘区!融資相談受付中!中国語&EngOK! | 御影駅 一棟売りビル

価格

5,500万円

利回り

7.20%

満室時年収

396万円(33万円/月)

建物面積

199.39u

所在地

兵庫県神戸市東灘区御影本町4丁目

専有面積

−u

沿線交通

阪神本線 御影駅 徒歩 2分

敷地面積

45.17u(13.69坪)

構造/築年数

鉄筋コンクリート(RC造)/45年(1980年7月)

現況

その他

※占有面積はおおよその値です。 ★★★オススメポイント★★★★★★★★★★★★★ 利回り7.2%! 駅近5分以内! ★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★ 【利回り】 ●想定利回り7.2% ●想定年収396万円 【交通】 ●阪神電鉄本線 御影駅 徒歩2分 English available
  • 市区町村:神戸市東灘区
  • 物件種別:一棟売りビル
3件中(1〜3件を表示)
ログインしていません

?????p?????